Я подтверждаю свое согласие:

11.11.2019 Вилкова Ксения
Отзыв №204
Хотелось бы публично поблагодарить и отметить, работу воспитателей и организацию всего воспитательного процесса Д/с на Тучковской 5, а именно группы 17 воспитателей Пиваеву Олесю Михайловну и Жданову Людмилу Викторовну, и помощника воспитателей Борисоглебскую Викторию Геннадьевну! Спасибо им за работу с детьми! За дисциплину, отдельное спасибо! Помимо того что сад это присмотр за детьми, наши воспитатели дают очень много развивающей информации, очень интересные темы раскрывают с ребятами, творческие занятия это стопками просто уносятся домой. Очень позитивная всегда атмосфера в группе, всегда встречают провожают с улыбкой ребёнка! Очень приятно что есть люди для которых работа воспитателем это не просто работа а призвание и любимое дело! Одновременно, поскольку детей двое, огромные слова благодарности и восхищения работой воспитателей 11 мл.группы Штанько Алеси Ефимовны и Журкиной Ольги Николаевны! Просто энергетика, активность, вовлечённость, просто на 5 баллов! Постоянно в контакте с детьми, а самое главное как их встречают дети!!! Видела как бегут обниматься на встречу! Это о многом говорит! О качестве Д/с говорит уже то, что педагогический состав за 3 года, что туда ходим, ни разу не менялся! Спасибо и руководству и старшему воспитателю Галине Сергеевне, что нашли и бережёте такие ценные кадры!
09.11.2019 Спиридонова Карина Кареновна
Отзыв №203
Здравствуйте, хочу выразить благодарность воспитателям, старшей группе #17, ДС «Протон» (ул. Тучковская д. 5). Людмиле Викторовне, Олесе Михайловне и Виктории Геннадьевне За Организацию мастер классов для всей семьи. За проведение незабываемых праздников. За их доброту и чудесное отношение и любовь к детям.
05.11.2019 Окунькова Елена Петровна
Отзыв №201
Хочу от всей души поблагодарить ВЕСЬ педагогический состав воспитателей Д/с "Золотой Ключик".Настрящие профессионалы своего дела, опытные, талантливые, позитивные!!! Отдельно хочу сказать спасибо старшему воспитателю, Бурчиковой Ирине Владимировне, за её безграничные творческие и организаторские способности! Каждое мероприятие - шедевр, душевные спектакли, праздники, все проходит на высшем уровне!!! Лучший сад!!!!
01.11.2019 Лисицына Светлана Владимировна
Отзыв №200
Огромное спасибо за праздник осени Куликовой Юлии Игоревне и Склокиной Юлии Анатольевне (Филевский б-р, 17А)! Эта была настоящая ярмарка - песни, пляски, карусель и даже медведь! Детишки много танцевали, пели и рассказывали стихи. Понятно, что была проделана огромная работа, но всё смотрелось легко и задорно. Это был самый лучший праздник! Спасибо большое за веселье и отличное настроение!!!!
30.10.2019 Павла Александровна
Отзыв №199
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям средней группы детского сада ГБОУ «Протон» Юсовой Наталье Семеновне, Ивановой Оксане Олеговне и младшему воспитателю Кононовой Татьяне Юрьевне. Воспитатели создали в группе дружественную атмосферу, ребёнок с радостью идёт в детский сад и не хочет уходить вечером. В группе очень чисто, много игрушек и занимательных игр. Воспитатели все время занимаются с детьми, всегда в раздевалке вывешены и выставлены результаты детского творчества. 29 октября прошёл праздник Осени, где наши детки дружно пели, танцевали и играли. Наши воспитатели и музыкальный работник устроили замечательный праздник для детей и их родителей! Мы получили много положительных эмоций. Большое спасибо!!!
25.10.2019 Рыбалова Ирина Николаевна
Отзыв №198
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям Штанько Алесе Ефимовне и Журкиной Ольге Николаевне. Отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и теплоту. В раздевалке группы всегда вывешиваются работы наших деток, выставляются детские поделки (очень приятно видеть, что твой ребенок сделал самостоятельно в садике). Воспитатели учат наших детей дружить и уважать друг друга, а это самое главное в их возрасте. СПАСИБО!!!
14.10.2019 Ольга Владимировна
Отзыв №197
Добрый день! В детском парке "Фили" 13 октября были организованы мероприятия, посвященные православному празднику Покрову Пресвятой Богородицы. Спасибо всем организаторам, старшеклассникам за организацию и проведение квеста, театрализованное представление. Хорошо погуляли, удалось совместить солнечную погоду и отличное настроение!
13.10.2019 Беганская Екатерина Алексеевна
Отзыв №196
Сегодня, 13 октября 2019 , школой был организован замечательный праздник. В детском парке "Фили" были организованы игры с детьми. Мы замечательно провели день, получили сладкие призы. Остались только положительные эмоции. Спасибо большое школе.
04.10.2019 Терникова Татьяна Николаевна
Отзыв №195
Добрый день! Хочу оставить отзыв о садике ГБОУ «ОЦ «Протон» на ул. Тучковская, д.5. В сентябре 2019 г. дочь пошла в младшую группу «Ладушки». Адаптация прошла отлично. Через 2 недели бежала в сад. Отдельное спасибо воспитательницам Штанько Алесе Ефимовне и Журкиной Ольге Николаевне. Они всегда занимаются с детьми, играют в разные игры. Родители получают оперативные новости, что происходит в группе (когда делают прививки, когда пришли забирать анализы, когда проводится пожарная тревога). В группе большое количество игрушек, все в отличном состоянии. С удовольствием ходим в сад.
14.08.2019 Попов Федор Петрович
Отзыв №193
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность моему учителю по предмету "технология" Анисимову Александру Евгеньевичу. Замечательный профессионал своего дела. Научил работать руками, обращаться с разными рабочими инструментами, воплощать то, что на чертяжах в реальность. Таких педагогов сейчас мало. Кроме профессионализма, он очень хороший человек. Спасибо Вам, Александр Евгеньевич. Желаю Вам достойных учеников. С уважением, Ваш ученик, Попов Федор.