Я подтверждаю свое согласие:

14.05.2021 Фролова Е.Б.
Отзыв №362
А мы очень любим детский на на Тучковской за приятную атмосферу и профессионализм педагогического состава . Всегда чисто, красиво, весело. Наши воспитатели: Штанько Алеся Ефимовна и Журкина Ольга Николаевна (группа Ладушки) - настоящие профессионалы! Ребенок их очень любит, и это только их заслуга, что сад полюбили и идем с удовольствием всегда. А я, как мама, очень благодарна за их педагогический талант, атмосферу и профессионализм. Вообще весь коллектив на очень высоком уровне! Занятия музыкой, физкультурой, подготовка утренников, художественная деятельность - все всегда на отлично, ребенку все очень нравится, с удовольствем делится впечатлениями. Атмосфера приятная и позитивная! От души благодарим педагогов за их труд. Мы Вас очень любим!
11.05.2021 Вилкова КА
Отзыв №361
Хочу выразить огромную благодарность и поблагодарить наших замечательных педагогов-воспитателей, по другому не скажешь, в подготовительной группе именно учителями становятся наши воспитатели Пиваева О.М., Жданова Л.В. и любимый помощник воспитателей Борисоглебская В.Г.! Всегда доброжелательны, в хорошем настроении встречают и провожают наших детей! Очень много дополнительной информации дают воспитанникам, поют песни на прогулке (даже выучили гимн страны))) ко всем праздникам проводятся тематические занятия как творческие так и интеллектуальные! Дисциплина и тёплая атмосфера как бы не сочетались, но тут дополняют друг друга! Ребята их любят и надеюсь не растеряют того, что в них вложили частички души, каждый из воспитателей! Не знаю как будем выпускаться от них, если бы можно было остаться хоть ещё на год в нашей группе воспитателей, остались бы! Огромная благодарность и только тёплые слова и пожелания самого хорошего! Очень грустно расставаться! Весь коллектив сада на Тучковской д5 очень профессиональный, за это огромная признательность и восхищение работой руководства и в частности работой старшего воспитателя Багировой Г.С., кадры отменные в саду! А какие обеды, дети дома есть отказываются) подавай котлеты из сада)
04.05.2021 Пигарева Анна Сергеевна
Отзыв №360
Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей Татьяну Васильевну и Елену Михайловну
01.05.2021 Жарикова Софья
Отзыв №359
Огромное спасибо нашей любимой воспитательнице Рыжик Надежде Сергеевне! Четыре года в саду были счастливыми для ребенка, а это главное для родителей! Надежда Сергеевна из тех воспитателей, которая искрене любит свою работу и отдается своему делу, безусловно дети это чувствуют.
30.04.2021 Козловская Марина Викторовна
Отзыв №358
Хочу выразить огромную благодарность, нашему Воспитателю с большой буквы - Рыжик Надежде Сергеевне (14 группа Буратино, детский сад по адресу Тучковская, 5) за восхитительные, познавательные, увлекательные 4 года моей дочки и моей семьи
22.04.2021 Викторова Людмила Дмитриевна
Отзыв №356
Благодарны воспитателям детского садика на Филевском бульваре д.8,к.2, в частности Хламовой Анастасии Сергеевне! Работа в группе проходит в мягкой обстановке, детки постоянно занимаются лепкой, аппликациями, играми по ролям. С января началась работа над проектом посвящённому космосу, и только сегодня 22.04 была защита! Такая огромная работа с детьми, за это время было вложено много знаний, Дети строили космические корабли
22.04.2021 Чобан Анастасия Михайловна
Отзыв №355
Хотим выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Анастасии Сергеевне и Елене Юрьевне, 2-я младшая группа, Филёвский бульвар д. 8. Сегодня группа защитила проект на тему «Космос». Наши уважаемые педагоги проделали огромную работу: делали космические станции из Лего, лепили, рисовали, переодевались в инопланетян, рассказывали про планеты, лепили с детьми из снега солнечную систему. Спасибо большое за ваш труд!
15.04.2021 Белякова Наталья Юрьевна
Отзыв №354
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ГКП (Филевский бульвар, 17к2): Алейниковой Ольге Сергеевне, Романовой Ирине Викторовне и Хромовой Татьяне Анатольевне. Для меня главным показателем всегда является желание моих детей идти в детский сад. Сын с первых дней бежит туда с удовольствием! Каким бы огромным ни было его желание поспать подольше, стоит мне сказать, что идем в сад, он тут же просыпается и бежит одеваться) Спасибо вам, что занимаетемь с нашими малышами, можете заинтересовать любого непоседу и делаете всё, чтобы деткам в саду было комфорно!
09.04.2021 Козырева Карина Сергеевна
Отзыв №353
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольной группы 11: Кавешниковой Екатерине Петровне, Румянцевой Наталии Владимировне и Бондаревой Натальи Владиславовне. Спасибо Вам за профессионализм и компетентность в работе, заботу и внимание к детям, за чуткость и понимание, за прекрасные праздники для детей. Это такое счастье, когда ребёнок с удовольствием идёт в детский сад!
09.04.2021 Филистович Яна Валерьевна
Отзыв №352
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу детского сада по адресу: Филевский бульвар, 23к2. Дорогие наши воспитатели, Ковешникова Екатерина Петровна, Румянцева Наталия Владимировна, Бондарева Наталья Владиславовна. Хочу сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья Вам и всех жизненных благ.