Я подтверждаю свое согласие:

04.05.2021 Пигарева Анна Сергеевна
Отзыв №360
Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей Татьяну Васильевну и Елену Михайловну
01.05.2021 Жарикова Софья
Отзыв №359
Огромное спасибо нашей любимой воспитательнице Рыжик Надежде Сергеевне! Четыре года в саду были счастливыми для ребенка, а это главное для родителей! Надежда Сергеевна из тех воспитателей, которая искрене любит свою работу и отдается своему делу, безусловно дети это чувствуют.
30.04.2021 Козловская Марина Викторовна
Отзыв №358
Хочу выразить огромную благодарность, нашему Воспитателю с большой буквы - Рыжик Надежде Сергеевне (14 группа Буратино, детский сад по адресу Тучковская, 5) за восхитительные, познавательные, увлекательные 4 года моей дочки и моей семьи
22.04.2021 Викторова Людмила Дмитриевна
Отзыв №356
Благодарны воспитателям детского садика на Филевском бульваре д.8,к.2, в частности Хламовой Анастасии Сергеевне! Работа в группе проходит в мягкой обстановке, детки постоянно занимаются лепкой, аппликациями, играми по ролям. С января началась работа над проектом посвящённому космосу, и только сегодня 22.04 была защита! Такая огромная работа с детьми, за это время было вложено много знаний, Дети строили космические корабли
22.04.2021 Чобан Анастасия Михайловна
Отзыв №355
Хотим выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Анастасии Сергеевне и Елене Юрьевне, 2-я младшая группа, Филёвский бульвар д. 8. Сегодня группа защитила проект на тему «Космос». Наши уважаемые педагоги проделали огромную работу: делали космические станции из Лего, лепили, рисовали, переодевались в инопланетян, рассказывали про планеты, лепили с детьми из снега солнечную систему. Спасибо большое за ваш труд!
15.04.2021 Белякова Наталья Юрьевна
Отзыв №354
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ГКП (Филевский бульвар, 17к2): Алейниковой Ольге Сергеевне, Романовой Ирине Викторовне и Хромовой Татьяне Анатольевне. Для меня главным показателем всегда является желание моих детей идти в детский сад. Сын с первых дней бежит туда с удовольствием! Каким бы огромным ни было его желание поспать подольше, стоит мне сказать, что идем в сад, он тут же просыпается и бежит одеваться) Спасибо вам, что занимаетемь с нашими малышами, можете заинтересовать любого непоседу и делаете всё, чтобы деткам в саду было комфорно!
09.04.2021 Козырева Карина Сергеевна
Отзыв №353
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольной группы 11: Кавешниковой Екатерине Петровне, Румянцевой Наталии Владимировне и Бондаревой Натальи Владиславовне. Спасибо Вам за профессионализм и компетентность в работе, заботу и внимание к детям, за чуткость и понимание, за прекрасные праздники для детей. Это такое счастье, когда ребёнок с удовольствием идёт в детский сад!
09.04.2021 Филистович Яна Валерьевна
Отзыв №352
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу детского сада по адресу: Филевский бульвар, 23к2. Дорогие наши воспитатели, Ковешникова Екатерина Петровна, Румянцева Наталия Владимировна, Бондарева Наталья Владиславовна. Хочу сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья Вам и всех жизненных благ.
08.04.2021 Терехова Елена Сергеевна
Отзыв №351
Выражаю огромную благодарность воспитателям и нянечке детского сада по адресу Филевский бульвар, 23, а именно Румянцевой Наталье Владимировне , Кавешниковой Екатерине Петровне и Бондаревой Наталье Владиславовне! Они превосходно общаются с детками, развивают, обручают, придумывают интереснейшие мероприятия! Мой сын ходит уже 2 год к ним и очень их любит. В младшей группе воспитатели помогали адаптироваться каждому ребёнку, поддерживали и шли навстречу. А нянечка у нас вообще как третий воспитатель. Она всегда участвует во всех мероприятиях, очень любит детей! Это же надо иметь столько фантазии и желания заинтересовывать деток! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, терпение и заботу о наших детях! Желаем творческих порывов, сил и хорошего настроения!
08.04.2021 Тайц Татьяна Николаевна
Отзыв №350
Хочется отметить разнообразные и интересные занятия с детьми-дошкольниками по адресу: Филевский бульвар, д.23к2, группа 11, воспитатели Румянцева Наталья Владимировна и Кавешникова Екатерина Петровна, организуют каждую неделю тематические развивающие игры, праздники с использованием разнообразных костюмов, инвентаря, спортивные и другие развлечения. Особенно благодарю за возможность получать фото и видеоотчеты. Дочь с удовольствием ходит в садик, там всегда тепло встречают, развивают и не дают заскучать.