ЮДКИНА Раиса Федоровна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии (Большая Филевская улица, д15)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Большая Филевская улица, д15

Преподаваемые дисциплины: технология

Уровень образования: образование среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Калининградский механико-технологический техникум

Наименование направления подготовки и (или) специальности: швейное производство; техник-технолог

Стаж работы по специальности: 36 лет

• Центр повышения квалификации «Технопарк» по курсу: «Информационные технологии в преподовании предметов школьного базового курса» -72 часа, октябрь 2013г.
  • Центр повышения квалификации «Поиск» по охране труда 40 часов, от 3 сентября 2014 г.
  • Центр педагогического мастерства по программе «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области «технология» - 72 часа, от 26 августа 2014 г.
  • Всероссийский педагогический марафон учебных предметов – 6 часов, от 24 марта 2014г.
  • Всероссийский педагогический марафон учебных предметов - 6 часов, от 23 марта 2015г.

Награды и почетные звания:

• Сертификат за участие в работе предметного жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии – Москва 2014г.
  • Сертификат за участие в городском коуч-сете «Организация современного мастер-класса учителей технологии столицы» - Москва 15 апреля 2014г.
  • Благодарственное письмо, городского методического центра, за проведение мастер класса от 15 апреля 2014г.
  • Сертификат за участие в городском коуч- сете педагогов технологического и профессионального образования столицы – Москва 25 марта 2015г.
  • Грамоты за подготовку призёров окружных олимпиад -2013г. и 2014г.
  • Благодарственные письма за подготовку призёров выставки работ учащихся на коуч-сете –Москва 25 марта 2015г.

e-mail: judkinarf@protonmos.ru