СУХОМЛИНА Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)

Категория -

Фактическое место работы: Большая Филевская улица, д15

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, технология, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бердянский Государственный Педагогический Университет им. П. Осипенко (БГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста, практическая психология в образовательных учреждениях.

Стаж работы по специальности: 4 года

1. « Содержание и организация работы воспитателя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС» (72 часа) МИОО 2014г.
  2. « Методика обучения математике в начальной школе в свете требований новых образовательных стандартов» (108 часов) МИОО 2015г
  3. " Картотечное планирование совместной деятельности детей и воспитателя на прогулке в соответствии с требованиями ФГОС ДО" ( сертификат за участие во всероссийском вебинаре "Издательство " УЧИТЕЛЬ")
  4. " Новые аспекты планирования воспитательной работы в условиях реализации ФГОС" ( сертификат за участие во всероссийском вебинаре " Издательство " УЧИТЕЛЬ")
  5. АНОДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки" профессиональная переподготовка квалификация :учитель начальных классов