Шумилина Юлия Генриховна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Предметы НОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Стаж работы по специальности: 22 год

Московский институт открытого образования - "Шахматы в начальной школе" ,2017г.

e-mail: shumilinayug@protonmos.ru

O себе:

Учитель владеет современными информационными технологиями, реализуя их на уроках и во внеурочное время.
На протяжении межаттестационного периода учащиеся Юлии Генриховны успевают по всем предметам.
Опытный педагог ежегодно обеспечивает стабильные результаты обученности учащихся начальных классов, что позволяет им успешно овладевать знаниями и умениями в среднем звене школы.
Шумилина Юлия Генриховна всесторонне владеет технологией подготовки учащихся к интеллектуальным марафонам и предметным олимпиадам. Ее ученики неоднократно становились призерами районных и окружных олимпиад.
Юлия Генриховна возглавляет МО учителей начальных классов школы. Эффективно руководит методической работой, позволяющей повышать квалификацию учителей начальной I ступени обучения. Систематически выступает на педагогических конференциях, педагогических советах.
Шумилина Юлия Генриховна активно участвует в методической работе школы, района, округа. Неоднократно была в составе жюри интеллектуальных марафонов и предметных олимпиад. В течение нескольких лет является наставником молодых и начинающих учителей.
С 2004 года Юлия Генриховна добросовестно выполняет обязанности ответственного организатора при проведении ЕГЭ в аудиториях на базе школ Западного административного округа. Имеет благодарности от руководства этих учебных учреждений.