Шулаева Галина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Предметы НОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский технологический институт легкой промышленности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов

Стаж работы по специальности: 22 год

Переподготовка: Учитель начальных классов 2008г.

e-mail: shulaevaga@protonmos.ru

O себе:

Галина Алексеевна целеустремленный, трудолюбивый, творческий учитель. Ежегодно проводит открытые уроки и уроки рабочего показа для коллег и родителей учащихся. Учитель всесторонне владеет технологией подготовки учащихся к предметным олимпиадам. Ее ученики неоднократно становились призерами школьных, районных и окружных олимпиад по русскому языку и математике. Классы Галины Алексеевны принимают активное участие во всех школьных мероприятиях. В различных конкурсах занимают призовые места. Среди учащихся есть лауреаты и дипломанты окружных конкурсов творческих работ.

Галина Алексеевна умело сочетает учебную и воспитательную работу в первой и во второй половине дня. Старается оказать эффективное воздействие на формирование духовного мира каждого ребенка. Учитель осуществляет системный подход в воспитании учащихся, особое внимание уделяет патриотическим и нравственным качествам младших школьников, формированию и развитию их познавательных способностей. Использует возможности района, округа, города и Подмосковья во время экскурсий в музеи, выставки, парки.

Галина Алексеевна получает почетные грамоты, благодарственные письма за активную работу на профессинальном уровне от администрации школы. Умело владеет педагогикой сотрудничества, находит контакт с родителями учащихся, опирается в работе классного руководителя на родительскую общественность. В школьном коллективе пользуется заслуженным уважением.