Семина Анастасия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (ул.Барклая д.15, корп.3)

Фактическое место работы: ул.Барклая д.15, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование с двумя профилями подготовки: начальное образование и иностранный язык (английский)

Стаж работы по специальности: 3

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Организация школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и повышение мотивации обучающихся к участию в нем», 40 часов, 2017 г.

Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады

школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», 24 часа, 2017 г.

Creatime «ТРИЗ-педагогика. Практика и теоретические основы. Базовая программа», 24 часа, 2018 г.

Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады

школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 часа, 2018-2019 гг.

Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады

школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», 36 часов, 2019 г.

Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады

школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"», 24 часа, 2019 г.

e-mail: seminaae@protonmos.ru