Решетова Галина Стефановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (Филевский бульвар, д. 23, корп.2)

Корпус: Дошкольное.

Фактическое место работы: Филевский бульвар, д. 23, корп.2.

Преподаваемые дисциплины: Предметы ДО

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экстерный гуманитарный университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология.

Московский городской педагогический университет 2014г. "Содержание и методика современного дошкольного образования" (72ч)

Диплом о профессиональной переподготовке по программе дополнительного профессионального образования «Воспитатель дошкольной образовательной организации» в объеме 520 часов,  25 декабря 2017 г. АНО ДПО «ФИПКиП».

Московский институт открытого образования «Речевое развитие детей» 36 часов, 2017 г.

Московский институт открытого образования «Профессиональный стандарт «Педагог» ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста» 36 часов, 2016 г.

e-mail: reshetovags@protonmos.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/galina-reshetova