Пучкина Юлия Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (Филевский бульвар, д.13, корп.2)

Фактическое место работы: Филевский бульвар, д.13, корп.2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык (английский)

Стаж работы по специальности: 15 лет

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Методика проверки работ участников всероссийской олимпиады по английскому языку» ДОГМ Центр педагогического мастерства 2015 (20 часов)
  • «Информационно-коммуникативные технологии в педагогической деятельности современного учителя иностранного языка» Московский институт открытого образования 2016 (36 часов)
  • «Разрешение конфликтных ситуаций с участием школьников» Московский институт открытого образования 2017 (16 часов)
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Методика проверки работ участников всероссийской олимпиады по английскому языку» ДОГМ Центр педагогического мастерства 2018 (20 часов)
  • «Обучение английскому языку в условиях цифровой трансформации образования», Московский  Педагогический Государственный Университет 2020 (72 часа)

e-mail: puchkinayui@protonmos.ru