Паземова Анна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)

Фактическое место работы: Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Предметы НОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: РосНОУ "Институт педагогики и психологии"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 22 год

* «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1»(72 часа)МИОО 2011г

* «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2»(72 часа)МИОО 2012г

* «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3»(72 часа)МИОО 2013г

* «Экологическое образование в начальной школе» (72 часа) МИОО 2013г.

* Тренинг «Тайм-менеджмент» (8часов) Проф. ЗАО

* «Информационные технологии в учебном процессе»(72 часа)УМЦ по информационно - аналитической работе ДО г.Москвы 2010г.

* «Конструирование урока в рамках системно-деятельностного подхода в образовательной системе «Школа 200»»(36 часов) - УМЦ «Школа 2100» 2012г.

Опыт работы:

* Благодарность от ЗАО ДО за участие в проведении районного мастер-класса «Освоение деятельностного подхода в нач. школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО»

* Благодарность от ЗАО ДО за активное участие в организации и проведении окружной олимпиады по русскому языку для учащихся начальной школы (2012/2013 гг)

* Диплом ЗАО г.Москвы за сотрудничество окружному конкурсу «Наша дружная семья»2010 г

* Грамота от РОС НОУ за участие в XI Международной научной конференции «Цивилизация знаний: проблемы модернизации России» с докладом по теме «Становление субъектной позиции ребенка мл.шк. возраста» 2010

* Грамота начальник ЗАО окружного управления образования за отличную подготовку воспитанниковдля участия в окр. Фестивале «Салют,победа» 2010г.

* Диплом от начальника ЗАО Фестиваль детского творчества «Парк Юркского периода»2013

* Благодарность за помощь в организации конкурса детского творчества "Письмо на Рождество" в СВАО г.Москвы (2014)

* Благодарственное письмо за помощь в организации детского конкурса литературного творчества "Рождественское чудо"(январь 2015)

* Благодарственное письмо за организационную помощь при проведении 2 окружной конференции "Духовно-нравственное в современной школе:традиции и инновации" (2015)

* 2016 участие в городском конкурсе «Через тернии к звездам»- 1место, «Гагаринские чтения»- 3 место, Молодые профессионалы Москвы- 2016, номинация- поварское дело – 1 место.

e-mail: pazemovaayu@protonmos.ru