НИЛОВА Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Большая Филевская улица, д15

Преподаваемые дисциплины: преподавание в начальных классах

Уровень образования: среднее, специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №10 ДО г. Москвы, 2007 г.,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.А.Шолохова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, социальный педагог

Стаж работы по специальности: 10 лет

Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1», 2011г., 72 ч.
Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2», 2012г., 72 ч.
Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3», 2012г., 72 ч.
Московский институт открытого образования «Культурологический контекст предмета «Основы религиозных культур и светской этики» и методика его преподавания в светской школе»»,2013г., 72ч.
Московский институт открытого образования «Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе», 2016г., 36 ч.

e-mail: nilovamv@protonmos.ru