Мирзаева Юлия Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (Филевский бульвар, д.3, корп.2)

Категория Соответствует занимаемой должности «учитель»

Фактическое место работы: Филевский бульвар, д.3, корп.2

Преподаваемые дисциплины: предметы начального общего образования (НОО)

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева (2015 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика. Специальный психолог и учитель-олигофренопедагог

• ООО "Столичный учебный центр", Учитель-дефектолог: система работы при обучении и воспитании детей с особым образовательным потребностям. (2021 г.)
  • Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования, Применение игровых технологий в образовательном процессе (2022 г.);
  • МГПУ, Организация образоввательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО (2022 г.);
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Марийский институт образования", Совершенствование профессионально-личностных компетенций педагога (2022 г.);
  • ОЧУ ДПО "Учебно-методический центр ЭКОСТАНДАРТ", Тренинг в области экологического просвещения (2021 г.);
  • Московская городская организация Общественного Профсоюза образования, Организация коммуникации в современной образовательной организациии: от регламентов к технологиям (2021 г.);
  • ГБОУ города Москвы дополнительного профессионального образования специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы, Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования (2020 г.)

e-mail: mirzaevauv@protonmos.ru

Мое кредо - быть неравнодушным, креативным и позитивным. Я верю в силу образования и его влияние на формирование будущего поколения. Я стараюсь вдохновлять и мотивировать своих учеников, помогаю им раскрыть свой потенциал и быть счастливыми. Я ценю каждого ребенка и верю, что с любовью и поддержкой мы сможем сделать мир лучше. Как учитель, я также понимаю, что каждый ученик уникален, и у каждого есть свои способности и таланты. Поэтому я стараюсь внедрять креативные методы обучения, чтобы заинтересовать каждого ребенка и максимально развить его потенциал. Я ищу новые подходы, игровые формы обучения и творческие проекты, которые помогут ученикам лучше усваивать материал и применять его на практике. Но самое главное - я верю в силу позитивного мышления. Я стараюсь быть оптимистичной и демонстрировать своим ученикам, что все трудности можно преодолеть и достичь поставленных целей. Я стараюсь создать атмосферу доверия и поддержки, где каждый ребенок чувствует себя уверенно и мотивированно. Как учитель, я понимаю, что моя роль не только в передаче знаний, но и в воспитании социально-эмоциональных навыков и ценностей. Я стремлюсь формировать у своих учеников умение быть толерантными, справедливыми и ответственными гражданами.