Минеева Наталия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы (ул.Барклая, д.15, корп.3)

Фактическое место работы: ул.Барклая, д.15, корп.3

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического университета; Национальный исследовательский университет «Высшая Школа Экономики» (Магистратура по специальности «Филология» направление «Филологическая герменевтика школьной словесности»)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Филология», учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 23

1. Высшая квалификационная категория. Выписка из приказа министерства образования и науки Самарской области от 09.04.2018 № 142-од
  2. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Приемы и методы формирования компетенций, необходимых для решения заданий ГИА» 28.04.2017г.
  3. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение качества современного образования-основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) 12.05.2017г.
  4. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельностный подход к обучению русскому языку и литературе в условиях модернизации образования» 24.03.2017г.
  5. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Восточно-Европейское учебное заведение «Институт менеджмента, маркетинга и права». Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи. 15.06.2018г.
  6. Общеобразовательный центр «Школа». Цифровые образовательные ресурсы для школы. Модель современного урока. 30.03.2018г.
  7. ФГБУ «Федеральный центр тестирования» подготовка организаторов в аудитории ППЭ. 2018 г.
  8. Диагностика МЦКО- экспертный уровень русский язык и литературы 2019г.
  9. Центр педагогического мастерства «Методика развития талана обучающихся в предметной области «Литература» июнь-июль 2020г (в объёме 16 часов)

10.  Центр инновационного дополнительного образования «Умная методика» по профессиональной программе «Актуальные методические практики развития функциональной грамотности при обучении русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС» в объёме 72 часа

11. «Института непрерывного образования» вебинар «Погружение в культуру изучаемого языка. Особенности курса «Родной русский язык» (15 июня 1920)

e-mail: mineevanu@protonmos.ru