Машнина Валерия Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (ул. Барклая д. 15 корп. 3)

Фактическое место работы: ул. Барклая д. 15 корп. 3

Преподаваемые дисциплины: Учитель английского языка

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, английского языка; педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 14

1) Педагогический университет «Первое сентября»

Название программы: «Современные технологии обучения лексике на уроках английского языка» 108 часов , 2014 г

2)Институт Новых Технологий

Название программы: «Реализация ФГОС. Информационные и мультимедийные технологии в проектной деятельности в начальной школе», 2015, 72 часа

3)Педагогический университет «Первое сентября».

Название программы: «Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста» 72 часа, 2018

4)Педагогический университет «Первое сентября».

Название программы: «Современные технологии формирования коммуникативных компетенций на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС», 36 часов, 2019г

Награды и почетные звания:

1) Благодарственное письмо от издательства «Макмиллан» за подготовку победителя международного летнего читательского марафона «My summer Reads»

2) Благодарственное письмо от издательства Pearson  education, кафедры МИОО, Ассоциации учителей иностранных языков г. Москвы за эффективную подготовку учащихся 3-х классов к Всероссийскому конкурсу «I love English»

3) ГРАНТ Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» в части разработки образовательных приложений.

e-mail: mashninavv@protonmos.ru