Маркина Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог (ул. Барклая д. 15, корп.3, Филевский б-р, д.13/2, д.23/2)

Фактическое место работы: ул. Барклая д. 15, корп.3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высший психологический колледж при Институте психологии РАН (1996)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 24 года

ФГБНУ «ИИДСВ РАО» «Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза»

2017 (72 ч)

ФГБНУ «ИИДСВ РАО» «Стандартизированная нейропсихологическая диагностика» 2016 (36ч)

ГППЦ ДО г.Москвы «Технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ» 2016 (72ч)

МГППУ «Профилактика социальных рисков» 2014 (72ч)

Межрегиональная общественная организация «Общественный центр «СУДЕБНО-ПРАВОВАЯ РЕФОРМА» «Урегулирование групповых конфликтов: Круг поддержки сообщества» 2014 (24ч)

e-mail: markinanyu@protonmos.ru