Лутфуллина Лилия Рашитовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)

Фактическое место работы: Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Предметы НОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный педагогическийинститут им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

e-mail: iutfullinalr@protonmos.ru

O себе:

Лутфуллина Лилия Рашитовна работает в школе с августа 1990 года. В 1990 году окончила Марийский ордена “ Знак Почёта “ государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской по специальности педагогика и методика начального обучения.
В течение всех лет работы в школе учитель уделяет особое внимание способным учащимся, готовит их к предметным олимпиадам различного уровня, творческим конкурсам. Её воспитанники постоянно участвуют в конкурсах чтецов, рисунков и поделок. Они награждены грамотами, благодарственными письмами, памятными подарками за призовые места.
Лутфуллина Л.Р. неоднократно входила в состав жюри окружного тура предметных олимпиад учащихся начальных классов. Лилия Рашитовна получила почётные грамоты, благодарственные письма, памятные подарки от администрации школы за активную методическую работу.
Лилия Рашитовна высоко - квалифицированный учитель начальных классов, всесторонне владеющий технологией уровневой дифференциации обучения и воспитания на 1-ой ступени. Она освоила методику надомного обучения детей-инвалидов. Систематически участвует в работе городских и окружных семинаров учителей. Регулярно проводит открытые уроки, уроки рабочего показа для коллег, начинающих учителей, студентов педагогических колледжей и ВУЗов на базе, созданного ею функционально-пригодного кабинета.
Лутфуллина Л.Р. систематически выступает на педагогических конференциях и педагогических советах, заседаниях МО начальных классов. Коллеги высоко оценивают профессиональное мастерство опытного учителя.
Совместно с родителями периодически проводит праздники: Здравствуй, школа! , Мама, папа и я – читающая семья, новогодний праздник и другие. Учитель осуществляет системный подход в воспитании учащихся, особое внимание уделяет патриотическим и нравственным качествам младших школьников, формированию и развитию их познавательных и профессиональных интересов. Всесторонне использует возможности района, округа, города и Подмосковья во время экскурсий в музеи, на выставки, в парки, во время туристических походов.
Лутфуллина Л.Р. трудолюбивый, целеустремлённый, творческий учитель. В микрорайоне “Филёвская пойма “, в педагогическом коллективе школы пользуется заслуженным уважением и авторитетом.