Логвиненко Евгений Николаевич

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики ( ул. Барклая д. 15 к. 3)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Барклая д. 15 к. 3

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Донецкий государственный университет Столичный учебный центр

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биолог. Преподаватель биологии и химии Преподаватель информационных технологий

• Переподготовка: ООО "Столичный учебный центр"(Теория и методика преподавания в образовательной организации,разработанной в соответствии с ФГОС, 2018 г, )
  • ООО "Столичный учебный центр" (Проектная и исследовательская деятельность: Педагогические основы применения в условиях ФГОС, 2018 г);
  • Московский политехнический университет (Проектная форма предпрофессионального образования: организация и сопровождение проектов инженерной направленности, 2019 г)

e-mail: logvinenkoen@protonmos.ru

Мое кредо педагога - это стремление к постоянному совершенствованию своих профессиональных навыков и умений, к поиску новых методик и подходов в обучении, к развитию индивидуальных способностей каждого ученика и формированию гармоничной, успешной личности. В своей работе я руководствуюсь принципами доступности, научности и последовательности в обучении, с уважением отношусь к ученикам и стремлюсь к созданию благоприятной, мотивирующей атмосферы в классе. Стараюсь научить детей успешно адаптироваться к жизни в постоянно меняющемся мире.