Кузнецова Анастасия Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (Филёвский бульвар, д. 13 к 2, д. 3 к 2)

Фактическое место работы: Филёвский бульвар, д. 13 к 2, д. 3 к 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Опыт работы:

2017г. «Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка общеобразовательных организаций Московской области (В1-В2; В2-С1)» 96 ч. (АНО ДПО «Просвещение-Столица»)

2017г. «Формирование и диагностика нравственных ценностей обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО» 72 ч. (АСОУ)

2017г. «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» 72 ч. (Центр онлайн-обучения Нетология-групп)

2017г. «Языковые компетенции преподавателя английского языка (уровень В2-С1)» 144 ч. (Центр онлайн-обучения Нетология-групп)

2018г. «Работа классного руководителя образовательной организации в условиях внедрения ФГОС ОО» 72 ч. (МГОУ)

2018г. «Первая помощь» 36 ч. (Центр онлайн-обучения Нетология-групп)

2019г. «Актуальные тренды в образовании будущего и эффективные практики преподавания иностранных языков» 72 ч. (МГИМО МИД РФ)

e-mail: kuznetsovaal@protonmos.ru