Крайнева Ольга Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания (ул. Барклая д. 15, корп.3)

Фактическое место работы: ул. Барклая д. 15, корп.3

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

Среднее профессиональное образование: Пед.колледж №6 (учитель истории, 1998г);

МИОО (Основы религиозных культур и светской этики, 2012 г);

МПГУ (Технология ИСУД как управленческий ресурс внедрения и реализации требований ФГОС, 2012 г);

МИОО ГАОУ ВО ("Профессиональный стандарт "Педагог", 2016 г);

Институт консалтинга и развития образования (Проектирование учебных занятий на основе требования ФГОС и размещение на платформе проекта МЭШ, 2018 г)

Результат участия в независимой диагностике в формате ЕГЭ, проводимой Московским центром качества образования (МЦКО) - экспертный уровень

e-mail: krainevaoa@protonmos.ru

В нашем меняющемся мире считаю важно дать детям опору, надежность, веру в незыблемость тех гуманистических основ в обществе, которые воспитываются в школе. Неравнодушие -  главный ключ к детским сердцам, «дети чуткие люди, они сразу поймут…». Работать над собой педагогу, всегда находиться в поисках – это лучший пример для ребят в будущем.