КОСОНОГОВА Наталия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)

Категория -

Фактическое место работы: Большая Филевская улица, д15

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технологии

Уровень образования: среднее, специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, Педагогический колледж "Дорогомилово"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2016 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

Городской методический центр Департамент образования города Москвы. "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на  уровне начального общего образования. 72  ч.
Центр педагогического мастерства. Модуль "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников" 16ч.
Центр педагогического мастерства. Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" 24ч.

e-mail: kosonogovana@protonmos.ru