КОЛЕЗНЕВА Марина Тимофеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики (Большая Филевская, д.15)

Фактическое место работы: Большая Филевская улица, д15

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность- математика, квалификация – учитель математики

Стаж работы по специальности: 33

- Организация проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ГИА – 9 (в новой форме), 18 часов, Московский центр качества образования, 2011г.

- Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по математике ОГЭ,36 часов, Московский институт открытого образования, 2014г.

- Программа обучения членов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА – 9) по математике, 36 часов, Московский институт открытого образования, 2015г.

- Современные технологии обучения математике в выпускных классах, 112 часов, Межотраслевой институт повышения квалификации МГТУ им. Н.Э. Баумана,2000г.

- Современные проблемы преподавания математики, 72 часа, Межотраслевой институт повышения квалификации кадров по новым направлениям развития техники и технологии МГТУ им. Н.Э.Баумана,2005г.

- Формы и методы организации итогового повторения и подготовки к экзаменам, 144 часа, Московский институт открытого образования, 2011г.

- Информационные технологии в учебном процессе, 72 часа, Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе, 2011г.

Награды и почетные звания:

- Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации

- Звание «Ветеран труда»

- Почётные грамоты Западного окружного управления Департамента образования г. Москвы

e-mail: koleznevamt@protonmos.ru