ГОРОХОВСКАЯ Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, куратор по адресу Большая Филевская улица, д15

Фактическое место работы: Большая Филевская улица, д15

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 21

• «Оптимизация подготовки учащихся к сдаче стандартизированных экзаменов (ЕГЭ и др.)» , 36 часов; МИОО 2011
  • «Реализация ФГОС второго поколения», 12 часов; МИОО 2012
  • «Проектирование учебного процесса на уроках иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС», 144 часа; Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования 2013

Опыт работы:

- эксперт ГИА-9 по говорению

Награды и почетные звания:

• «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 2009 г.
  • Почетная Грамота Министерства Образования, 2004 г.
  • Диплом за 1 место в Московском конкурсе педагогических работников государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы, 2013 г.
  • Благодарственное письмо ГБОУ ГМЦ ДОгМ за активное участие в городском вебинаре «Современное образование – инновационной экономике столицы», 2014 г.
  • Благодарственное письмо ДО города Москвы за активное участие в городском семинаре «Внедрение новых образовательных технологий по формированию нравственного и патриотического воспитания от дошкольника к младшему школьнику», 2015 г.
  • Диплом за 1 место в Городских педагогических чтениях «Активизация социально-профессионального самоопределения обучающихся через проектно-исследовательскую деятельность», 2014 г.
  • «Ветеран труда», 2014 г.

e-mail: gorokhovskayaea@protonmos.ru