Галлямова Эльмира Дамировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и испанского языка (Филёвский бульвар, д.3, корп.2, Филёвский бульвар д.13, корп. 2)

Категория -

Фактическое место работы: Филёвский бульвар, д.3, корп.2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, испанский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (бакалавриат), РГСУ (магистратура)

Стаж работы по специальности: 3

• МИОО 2016г.;
  • МИОО 2017г.;
  • МИОО 2018г.;
  • Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» 2018

МИОО 2016г.;

Название программы: «Профессиональный стандарт «Педагог». Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских.

Количество часов:36 часов

Дата окончания: 28 декабря

МИОО 2017г.

Название программы: «Особенности обучения английскому языку в начальной школе в контексте реализации ФГОС»