ЕРОФЕЕВА Евгения Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства (Большая Филевская улица, д15)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Большая Филевская улица, д15

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: КГПУ им. Э.К.Циолковского, 2006г., ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы 2012-2013г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства; учитель начальных классов, учитель ИЗО в основной школе

Стаж работы по специальности: 10 лет

• Информационные технологии в учебном процессе,Учебно – методический центр по информационно – аналитической работе ДО г. Москвы, 2010г.
  • «Изобразительное искусство в основной школе: инновационные методы развития визуальной культуры учащегося»,144 ч, ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы,2012-2013г.г.
  • Использование возможностей интернет – сервиса Google Drive в работе учителя и администратора ОУ, 3ч,ГБОУ г. Москвы ЦПК Технопарк,2013г.

e-mail: eropheevaev@protonmos.ru