Долотова Оксана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (ул. Большая Филевская д.15)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Большая Филевская д.15

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель (английский язык, немецкий язык)

Курсы повышения квалификации МИОО "Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО" - 2014г.

Педагогический университет "Первое сентября", г. Москва (Современные формы и методы обучения англ.языку детей мл.шк.возраста, 2018 г)

Результат участия в независимой диагностике в формате ЕГЭ, проводимой Московским центром качества образования (МЦКО) - высокий уровень

e-mail: dolotovaos@protonmos.ru

Моё профессиональное кредо – это саморазвитие, позитивность и неравнодушие.

Я верю, что для каждого учителя важно постоянно совершенствоваться, обновлять свои знания, изучать новые методики и подходы к обучению. Это помогает не только поддерживать интерес к своему предмету. Это и мне придаёт ощущение уверенности в себе и своих знаниях. А это очень важно, потому что каждый ребёнок всегда чувствует, когда учитель не уверен в себе или в чём-то сомневается.

И, конечно, нельзя забывать о важности позитивного отношения. Мне кажется, что позитивность и неравнодушие являются ключевыми факторами в обучении и воспитании детей.