БЕЛЬТЮКОВА Инна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка (Большая Филевская улица, д15)

Фактическое место работы: Большая Филевская улица, д15

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 22 года

год

организация

название курсов

кол-во часов

МИОО

«Начинающий пользователь ПК»

ГБОУ ЦПК «Технопарк»

«Информационные технологии в преподавании предметов школьного базового курса»

МИОО

«Особенности содержания обучения английскому языку в основной школе в свете введения ФГОС второго поколения»

Автономная некоммерческая организация ШКОЛА КИТАЙГОРОДСКОЙ

«Активизация иноязычной речевой деятельности»

ГБОУ Центр Педагогического Мастерства

«Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

Награды и почетные звания:

• Грамота ГБОУ СОШ №72 за подготовку призёров Окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2012-2013 учебном году.
  • Грамота ГБОУ СОШ №72 за активную работу в подготовке и участие в школьном концерте « Спасибо скажем ветеранам за то, что родину спасли», посвящённому 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.2012
  • Грамота Ассоциации детей и молодёжи ЗАО города Москвы за активное участие в окружной соревновательной программе «Команда одного корабля».2014г.

e-mail: beltyukovais@protonmos.ru