БАУЛИНА Надежда Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (ул. Большая Филевская д. 15)

Фактическое место работы: Большая Филевская улица, д15

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технологии

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Николаевский Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 20 лет

«ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 1» (72 часа) МИОО 2011 г.

«ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 2» (72 часа) МИОО 2011 г.

«ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 3» (72 часа) МИОО 2013 г.

«Экологическое образование в начальной школе» (72 часа) МИОО 2013 г.

Награды и почетные звания:

• Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 13.01.2012 год.
  • « Значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов…»
  • Благодарственное письмо «За помощь в организации и проведении городского семинара»Западное окружное управление образования департамента образования г. Москвы. 2014 -2015 г.
  • Благодарность«За практическую помощь обучающемуся в подготовке и презентации проектной работы на окружном конкурсе проектных и исследовательских работ младших школьников «НАЧАЛО»Западное окружное управление образования департамента образования г. Москвы.2014-2015 г.
  • Благодарственное письмо«За проведение на высоком профессиональном уровне показательных уроков для студентов колледжа…»Департамент образования г. Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования г. Москвы Педагогический колледж № 6.2013
  • Благодарственное письмо.«За организационную помощь при проведении 2 Окружной конференции «Духовно-нравственное воспитание в современной школе…»Городской методический центр.2014-2015 г.
  • Благодарность«За активное участие в организации и проведении окружной олимпиады…»ГБОУ Методический центр Западного окружного образования Департамента образования города Москвы.2012-2013 г.
  • Благодарность«За работу в составе жюри во время проведения окружного конкурса проектных и исследовательских работ «НАЧАЛО»2013г.
  • Грамота«За активное участие в программе обмена педагогическим опытом в разделе «Компьютерные технологии в образовательном процессе»Средняя общеобразовательная школа г. Севастополь2012 г.
  • Благодарственное письмо.«За помощь в подготовке и проведении окружной олимпиады младших школьников…»Западное окружное управление образования Департамента образования г. Москвы2013-2014
  • Диплом«За подготовку победителей интеллектуальной игры для младших школьников «КРОТёнок – 2014»Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов РФ Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы Частное учреждение общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа «Росинка»2014 г.
  • Грамота«За подготовку победителей окружного конкурса творческих работ …»ГБОУ Методический центр Западного окружного образования Департамента образования города Москвы.2013 г.
  • Благодарственное письмо«За проведение мастер – класса для заместителей директоров…»ГБОУ Методический центр Западного окружного образования Департамента образования города Москвы. 2012-2013 г.
  • Благодарственное письмо«За высокий уровень методического сопровождения окружного конкурса …» 2012-2013 г.
  • Диплом «За подготовку лауреата окружного конкурса детских творческих работ…»Западное окружное управление образования Департамента образования г. Москвы 2014 г.

e-mail: baulinang@protonmos.ru