Арутюнян Марина Размиковна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)

Фактическое место работы: ул. Барклая д. 15, корп.3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тбилисский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная математика, математика

Стаж работы по специальности: 15

1. МПГУ, 2012, 72 ч., "Технологии ИСУД как управленческий ресурс внедрения и реализации требований ФГОС"; 2. МИОО, 72 ч., 2013 - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО; 3. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника; 4. Модуль1. МИОО, 2009-2010, 72 ч., "ИКТ - компетентность учителя начальной школы"; 5. Технопарк, 2013г., "Использование возможностей интернет-сервиса Google Drive в работе учителя и администратора ОУ", начальный уровень; 6. МИОО, Подготовка организаторов проведения ЕГЭ, 2010, 6 ч.

e-mail: arutyunyanmr@protonmos.ru