Анисимова Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики (ул. Барклая д. 15, корп.3)

Фактическое место работы: ул. Барклая д. 15, корп.3

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Стаж работы по специальности: 28

1. ФГБОУ ВПО, 72ч, 2012, "Технология ИСУД как управленческий ресурс внедрения и реализации требований ФГОС"; 2. МИОО, 72ч, 2012, "Современные фото и видео-технологии в деятельности учителя"; 3. ГОУ ВПО МИОО, 72ч, 2011, "Методика обучения с использованием ресурсов компьютерного многоцелевого открытого банка заданий"; 4. ГОУ ВПО "МГПУ", 72ч, "Методическое сопровождение профильного курса "Педагогика для старшеклассников"; 5. МИОО, 72ч, "Особенности обучения математике детей с проблемами в поведении и социализации"; 6. "Использование возможностей интернет-сервиса Google Drive в работе учителя и администратора ОУ (начальный уровень)", 12 ч., 2013, ГБОУ ЦПК "Технопарк"

Награды и почетные звания:

заслуженный учитель РФ, почетный работник образования РФ, медаль 850-летия Москвы;