Алакпарова Тамара Наваировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)

Фактическое место работы: Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: предметы начального общего образования (НОО)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

• ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - «Педагогические основы и методика деятельности классного руководителя в условиях гимназии»», 2013г.
  • ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника», 2013-2015г.
  • РАНХиС – «Государственное и муниципальное управление», 2016г.
  • ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - «Современные методики и технологии работы с немотивированными учащимися», 2017г.
  • МГПУ Московский городской университет- «Проектирование уроков в начальной школе с использованием ресурсов Московской электронной школы», 2018г.
  • ООО «Столичный учебный центр» - «Шахматы: Методика преподавания курса в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО», 2019г.
  • ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - «Формирование метаумений обучающихся средствами социокультурного пространства города и школы», 2019г.
  • ГБОУ Городской методический центр ДОНМ – «Проектирование модели Школы взаимного успеха педагога и ученика», 2019г.
  • ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - «Как правильно построить с классом «Разговоры о важном», 2023г.

e-mail: alakparovatn@protonmos.ru

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь»

«Современные технологии + творческая деятельность + сотрудничество» – это формула успешности ученика!