Конкурс видеороликов, приуроченных году Кино «И это все о нас….»

24 ноября 2016 года в нашей школе среди кадетских классов прошел конкурс видеороликов, приуроченных году Кино. Каждый класс подготовил видеоролики о своих ребятах, а кадеты 6а и 11а еще и ролики об истории кино и социальной рекламе. На «ура» были приняты ребятами все видеоролики, особенно кадет 6а, 11а, 8б и 10а классов. Были представлены видеофрагменты, отражающие сущность кадетского образования. Это военная составляющая, а также урочная и внеурочная деятельность, которая отличает кадет от всех других обучающихся нашей школы. Мы – кадеты России, нам есть, что помнить и беречь. Пока мы помним историю своей страны, сохраняем наши традиции, жива Россия!

1 место - 10а класс

2место - 6а класс

3 место - 11а класс

Администрацией ГБОУ Школа №1114 объявлена благодарность обучающимся кадетских классов за создание видеороликов « И это все о нас…», приуроченных году Кино:

• Комаровскому Максиму, Иванову Илье, Лунгул Владиславу, прокадетам 6а кл.
  • Сидорченко Наталье, Курненкову Артему, Горбатовскому Даниилу, кадетам профильного 10а кл.
  • Геозарян Левону, Король Даниилу, кадетам профильного 11а кл.
  • Соколову Ивану, кадету профильного 8б кл.

Директор школ А.П.Ястребова

6А класс