Я подтверждаю свое согласие:

02.10.2017 Николаева Л.Л.
Отзыв №1
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Гусевой Светлане Николаевне и Евсеевой Нине Сергеевне и помощнику воспитателя Басовой Наталье Филипповне, которые 5 лет были у штурвала корабля 13 группы.За эти годы наша группа стала семьей, подружились не только дети, но и родители.Наши праздники были самыми посещаемыми( даже зал не мог поместить всех желающих увидеть праздник), субботники дружными и продуктивными, а совместная работа воспитателей, детей и родителей приносила победы в конкурсах. В этом году наши детки пошли в 1 класс, половина группы попала в один класс к замечательному педагогу Лунгу Нататье Николаевне.Они с удовольствием ходят в школу, но и сад вспоминают с теплотой и любовью, скучают. Хотим пожелать Светлане Николаевне,  Нине Сергеевне и Наталье Филипповне благополучия, оптимизма и интересной работы с новыми детками. Огромное вам родительское спасибо! Кузьмины, Мачехины, Окуньковы, Дружковы, Верховские, Гаспаряны, Николаевы.