Я подтверждаю свое согласие:

03.11.2017 Лобанов Андрей Александрович
Отзыв №7
Благодарим воспитателей 10 группы Аллу Владимировну и Галину Стефоновну (структурное подразделение Филевский б-р 23/2), педагога-организатора Дарью Михайловну, а так же активистов совета старшеклассников Лаптеву Марину (10Б) и Лунгу Екатерину (6Б) за прекрасный праздник "День Осени" организованный для наших детей. Пели, танцевали, играли, стихи рассказали - родители растроганы, дети довольны! Спасибо вам большое за ваш труд! Наши дети в надежных руках!!!
20.10.2017 Карабина Юлия Владимировна
Отзыв №6
Хотелось бы поблагодарить Екатерину Владимировну за чудесные занятия по программе "В гармонии с пушистыми". Сын очень доволен! Всегда с удовольствием бежит на занятия, на которых время пролетает, как одна минута, а выходит из кабинета каждый раз умиротворенный и счастливый! Екатерина Владимировна очень трепетно относится к детям, и они отвечают ей теми же нежными чувствами. А уж об общении с животными и говорить не стоит! Сколько позитива и радости эти занятия приносят. Большое спасибо!
12.10.2017 Агоревская Светлана Брониславовна
Отзыв №5
Добрый день. 07 октября 2017 года 8Д класс (бывший 8А ГБОУ СОШ № 72) побывал на замечательной экскурсии по маршруту Радонеж-Хотьково-Сергиев-Посад. Дети и родители получили самые позитивные впечатления от этой поездки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО инициатору поездки - нашему классному руководителю преподавателю русского языка и литературы Мишину Сергею Сергеевичу за интереснейший экскурс в историю христианства, познавательную подборку литературы - Сергей Сергеевич всю дорогу туда и обратно чудесно рассказывал нам о житие преп. Сергия Радонежского (наша поездка состоялась в канун большого православного праздника - Дня памяти преп. Сергия Радонежского, который был причислен к церкви к лику святых и почитается как преподобный) от самого его рождения, подобрав лаконичный литературный вариант; а также на обратном пути развлекал подуставших и нагулявшихся детей чтением забавных документальных историй Джеймса Хэрриота. Почерпнула для себя очень много нового и интересного. Мы посетили святые места - это и Покровский монастырь, и Троице-Сергиеву Лавру, и Преображенскую церковь в Радонеже, святые источники. Очень рекомендую подобные экскурсии детям и родителям. Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО Авдеевой Наталье Дмитриевне за неоценимую помощь в организации поездки.
09.10.2017 Кузьмина Е.М.
Отзыв №4
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о замечательной пятилетке, проведённой в 13 группе, детского сада Золотой ключик. Казалось бы только вчера наши дети малышами переступили порог детского сада, а уже пришлось расставаться на заключительном празднике -выпускного. Равнодушным не мог остаться не один родитель, слез не сдерживал никто. Очень не хотелось расставаться с детским садом, а главное, с нашими замечательными и любимыми воспитателями. Гусевой Светланой Николаевной, Евсеевой Ниной Сергеевной и Басовой Натальей Филипповной! Спасибо огромное и низкий Вам поклон, за любовь, тепло и ласку, которыми вы окружили наших деток! Так же хотелось бы поблагодарить старшего воспитателя Забродину Наталью Алексеевну, за то что всегда находилось время уделить внимание детям и ответить на все интересующие вопросы родителей. Хотелось бы поблагодарить музыкального руководителя Карину Евгеньевну, за организацию музыкальных праздников, в которых были задействованы все дети без исключения. Детский сад закончился, но 1 сентября, дети вместе с родителями не смогли пройти мимо, родного детского сада, что бы не зайти и не поздравить любимых воспитателей с праздником. Огромное Вам спасибо!
06.10.2017 Медведеа А.Д.
Отзыв №3
Добрый день! Поздравляю коллектив школы с Днём учителя! Хочу выразить благодарность классному руководителю 3 класса "З" Чернышевской Татьяне Владимировне за прекрасную работу, профессионализм, чуткое отношение к детям. Мой младший сын , перейдя к ней в класс, почувствовал, наконец, доброту и теплоту общения с учителем и с одноклассниками. Огромное спасибо!
05.10.2017 Костикова Дарья Игоревна
Отзыв №2
Хочу сказать спасибо воспитателям 5 группы,детского сада Улыбка. Галине Романовне и Евгении Борисовне. Отличные воспитатели. Дети их очень любят. Делают все как положенно. Должный уход,развитие и времяприпровождение дети получают.
02.10.2017 Николаева Л.Л.
Отзыв №1
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Гусевой Светлане Николаевне и Евсеевой Нине Сергеевне и помощнику воспитателя Басовой Наталье Филипповне, которые 5 лет были у штурвала корабля 13 группы.За эти годы наша группа стала семьей, подружились не только дети, но и родители.Наши праздники были самыми посещаемыми( даже зал не мог поместить всех желающих увидеть праздник), субботники дружными и продуктивными, а совместная работа воспитателей, детей и родителей приносила победы в конкурсах. В этом году наши детки пошли в 1 класс, половина группы попала в один класс к замечательному педагогу Лунгу Нататье Николаевне.Они с удовольствием ходят в школу, но и сад вспоминают с теплотой и любовью, скучают. Хотим пожелать Светлане Николаевне,  Нине Сергеевне и Наталье Филипповне благополучия, оптимизма и интересной работы с новыми детками. Огромное вам родительское спасибо! Кузьмины, Мачехины, Окуньковы, Дружковы, Верховские, Гаспаряны, Николаевы.