Реализация проекта

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Образовательный центр «Протон» участник московского проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного образования», разработанного в рамках реализации проекта модернизации региональных систем общего образования и направленного на повышение качества образования. В рамках реализации проекта поставлено оборудование для кабинетов-лабораторий физики, химии, биологии и географии. Полученное лабораторное оборудование, цифровые лаборатории, реактивы и расходные материалы позволяют создать условия для обучения школьников, как на базовом, так и на профильном уровнях по предметам естественно-научного цикла, выполнения групповых и индивидуальных учебных проектов.

Создание в 2013-2014 учебном году конвергентных лабораторий на базе двух зданий ГБОУ Образовательный центр «Протон» (ул. Барклая, 15, корп. 3 и Филёвский бульвар, д. 13, корп. 2) предоставило учащимся и педагогам качественно новые возможности в образовании.

2018-2019 учебный год:

Архив 2017-2018 учебный год: