Руководство. Педагогические и иные работники

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова

Общий стаж работы: 16 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

  • МИСАО «Общая педагогика: теория и методика обучения и воспитания» (курсы профессиональной переподготовки)
  • МФЦЭР «Управление образовательной организацией»
  • МИОО «Эффективный руководитель столичной системы образования»

Приказ Департамента образования города Москвы о назначении руководителя

Приказ о продлении срока трудового договора Карахановой С.Х.

 

 

Циклограмма работы директора

O себе: Уровень образования: Высшее образование Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им.Ломоносова Общий стаж работы: 16 лет Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): МИСАО Курсы профессиональной переподготовки "Общая педагогика: теория и методика обучения и воспитания." МФЦЭР "Управление образовательной организации" 72 часа

© Ссылка на источник: http://sch1315s.mskobr.ru/info_edu/staff/administraciya1/karahanova_samira_hanlarovna/
O себе: Уровень образования: Высшее образование Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им.Ломоносова Общий стаж работы: 16 лет Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): МИСАО Курсы профессиональной переподготовки "Общая педагогика: теория и методика обучения и воспитания." МФЦЭР "Управление образовательной организации" 72 часа

© Ссылка на источник: http://sch1315s.mskobr.ru/info_edu/staff/administraciya1/karahanova_samira_hanlarovna/
Уровень образования: Высшее образование Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им.Ломоносова Общий стаж работы: 16 лет Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): МИСАО Курсы профессиональной переподготовки "Общая педагогика: теория и методика обучения и воспитания." МФЦЭР "Управление образовательной организации" 72 часа

© Ссылка на источник: http://sch1315s.mskobr.ru/info_edu/staff/administraciya1/karahanova_samira_hanlarovna/
Уровень образования: Высшее образование Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им.Ломоносова Общий стаж работы: 16 лет Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): МИСАО Курсы профессиональной переподготовки "Общая педагогика: теория и методика обучения и воспитания." МФЦЭР "Управление образовательной организации" 72 часа

© Ссылка на источник: http://sch1315s.mskobr.ru/info_edu/staff/administraciya1/karahanova_samira_hanlarovna/
Уровень образования: Высшее образование Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им.Ломоносова Общий стаж работы: 16 лет Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): МИСАО Курсы профессиональной переподготовки "Общая педагогика: теория и методика обучения и воспитания." МФЦЭР "Управление образовательной организации" 72 часа

© Ссылка на источник: http://sch1315s.mskobr.ru/info_edu/staff/administraciya1/karahanova_samira_hanlarovna/
  
Черезов Илья Владиславович
первый заместитель директора по управлению материальными и финансовыми ресурсами
Королева Наталья Викторовна
Заместитель директора (по воспитанию, социализации, дошкольному и дополнительному образованию)
Полищук Наталья Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Степина Елена Евгеньевна
Заместитель директора по контролю качества
  
БАУЛИНА Надежда Григорьевна
Учитель начальных классов
Лунгу Наталья Николаевна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Дейкина Галина Александровна
Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Шулаева Галина Алексеевна
Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Суркина Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Лазарева Галина Игоревна
Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Алакпарова Тамара Наваировна
Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Чесалина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Шумилина Юлия Генриховна
Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Крылова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов. (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Судомир Наталья Олеговна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Паземова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Босова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Ермакова Татьяна Феликсовна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Михалкина Яна Алексеевна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
КАРАСЕВА Галина Леонидовна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
КОСОНОГОВА Наталия Александровна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
Желенкова Марина Валентиновна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
КУПРИЯХИНА Ксения Александровна
учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
Лутфуллина Лилия Рашитовна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Катровская Тамара Владимировна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Кукушкина Наталья Максимовна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
Шишлова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов (Филёвский бульвар, д. 3, корп. 2)
Леонова Марина Викторовна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
НИЛОВА Марина Владимировна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
ОСИПОВА Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
СКАФА Елена Игоревна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
САПОЖНИКОВА Анна Сергеевна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
СМОЛЬЯНИНОВА Ирина Николаевна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
Богданова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Арутюнян Марина Размиковна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Крюкова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Полоник Лидия Алексеевна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Данилина Ирина Вадимовна
Учитель начальных классов (ул. Новозаводская д. 19)
СУХОМЛИНА Елена Валерьевна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
Николаева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов (ул. Новозаводская д. 19)
УВАРОВА Арина Петровна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
Евланова Надежда Васильевна
Учитель начальных классов (ул. Новозаводская д. 19)
Петрухина Наталья Александровна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
ЧЕРНЫШЕВСКАЯ Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
Федорова Галина Александровна
Учитель начальных классов (ул. Новозаводская д. 19)
Подлеснова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
ЧЕРНЫШЕВА Елена Викторовна
Учитель начальных классов (Большая Филевская улица, д15)
Шаруева Эльмира Слхоевна
Учитель начальных классов (ул. Новозаводская д. 19)
Рамочникова Виктория Валерьевна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Борга Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов (ул. Новозаводская д. 19)
Селезнева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Фильчакова Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Шляпугина Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Бударина Иннеса Борисовна
Учитель начальных классов (ул. Новозаводская д. 19)
Бокова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Пяршина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Миронова Лидия Петровна
Учитель начальных классов (ул. Новозаводская д. 19)
Бычкова Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Демидова Марина Васильевна
Учитель начальных классов (ул. Новозаводская д. 19)
  
ВОЛЬВАЧ Олег Владимирович
Учитель русского языка и литературы (Большая Филевская улица, д15)
ЖУКОВА Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы (Большая Филевская улица, д15)
Головлева Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Гольцева Марина Моисеевна
Учитель русского языка и литературы (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Ионова Елена Леонидовна
Учитель русского языка и литературы (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Лебедева Элеонора Владимировна
Учитель русского языка и литературы (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
МИШИН Сергей Сергеевич
Учитель русского языка и литературы (Большая Филевская улица, д15)
Новиков Денис Александрович
Учитель русского языка и литературы (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Степина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Щипкова Нина Михайловна
Учитель русского языка и литературы (Новозаводская улица, д.19)
СЕРИКОВА Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы (Большая Филевская улица, д15)
ПАНКРАШКИН Николай Сергеевич
Учитель русского языка и литературы (Большая Филевская улица, д15)
Круглова Снежана Владимировна
Учитель русского языка и литературы (Новозаводская улица, д.19)
Камбарова Анна Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы (Новозаводская улица, д.19)
ЯСКОВИЧ Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы (Большая Филевская улица, д15)
Смирнова Виктория Владимировна
Учитель русского языка и литературы (ул. Барклая д. 15, корп.3)
Самотолкова Наталья Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы (ул. Барклая д. 15, корп.3)
  
ЖУКОВ Игорь Иванович
учитель обществознания (Большая Филевская улица, д15)
КАНАШКИН Сергей Владимирович
Учитель истории (Большая Филевская улица, д15)
Бурмистрова Марина Викторовна
Учитель истории и обществознания(Филевский бульвар, д.13, корп.2)
МАРЬИН Василий Сергеевич
Учитель истории и обществознания (Большая Филевская улица, д15)
ОЖОГИНА Анастасия Сергеевна
Учитель истории и обществознания (Большая Филевская улица, д15)
Шабанова Елена Александровна
Учитель истории и обществознания(Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Обижаева Марина Юрьевна
Учитель обществознания (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Крайнева Ольга Андреевна
Учитель истории и обществознания (ул. Барклая д. 15, корп.3)
Серепенкова Татьяна Николаевна
Учитель истории, обществознания, право (Новозаводская ул., д.19)
Прусакова Алла Валентиновна
Учитель истории, обществознания, экономики (Новозаводская ул., д.19)
Жильцова Галина Николаевна
Учитель истории и обществознания (ул. Барклая д. 15, корп.3)
  
Куманин Николай Николаевич
Учитель английского языка (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Недюк Любовь Павловна
Учитель английского языка (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Бодылев Никита Олегович
Учитель английского языка (Новозаводская ул., д.19)
Пучкина Юлия Игоревна
Учитель английского языка (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Сентякова Александра Сергеевна
Учитель английского языка (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Кузнецова Елена Петровна
Учитель английского языка (Новозаводская ул., д.19)
АБДУЛЛАЕВ Эльдар Асадович
учитель английского языка (Большая Филевская улица, д15)
БАЛЫКИНА Евгения Андреевна
учитель английского языка (Большая Филевская улица, д15)
БЕЛЬТЮКОВА Инна Сергеевна
учитель английского языка (Большая Филевская улица, д15)
ГАНИЕВА Эльмира Мунировна
учитель английского языка (Большая Филевская улица, д15)
Долотова Оксана Сергеевна
Учитель английского языка (Филевский бульвар, д.3, корп.2)
МОХОВА Кристина Владимировна
учитель английского языка (Большая Филевская улица, д15)
Сентякова Александра Сергеевна
Учитель английского языка (Филевский бульвар, д.3, корп.2)
СТЕПАНЧИКОВА Евгения Александровна
учитель английского языка (Большая Филевская улица, д15)
ГОРОХОВСКАЯ Елена Александровна
учитель английского языка, куратор по адресу Большая Филевская улица, д15
Золотова Татьяна Николаевна
Учитель иностранного языка (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Бойцова Гелена Андреевна
Учитель иностранного языка (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
Сахатская Ирина Вячеславовна
Учитель иностранного языка (ул. Барклая д. 15, корп. 3)
  
Нуждина Анастасия Владимировна
Учитель географии (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Гвоздева Лилия Владимировна
Учитель географии (Новозаводская ул., д.19)
КОЛИНА Екатерина Сергеевна
учитель географии, химии (Большая Филевская улица, д15)
Мелихова Екатерина Михайловна
Учитель географии (ул. Барклая д. 15, корп.3)
ПРИВЕЗЕНЦЕВА Ирина Геннадьевна
Учитель географии (Большая Филевская улица, д15)
  
АКИМОВ Владимир Михайлович
Учитель математики (Большая Филевская, д.15)
ГЛАЗОВА Валентина Михайловна
Учитель математики (Большая Филевская, д.15)
КОЛЕЗНЕВА Марина Тимофеевна
Учитель математики (Большая Филевская, д.15)
Антоненкова Юлия Владимировна
Учитель математики ( Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Бондаренко Ольга Николаевна
Учитель математики ( Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Комаровская Тамара Ивановна
Учитель математики ( Филевский бульвар, д.13, корп.2)
ДЕМИДОВА Татьяна Владимировна
Учитель математики (Большая Филевская, д.15)
Кузнецова Светлана Юрьевна
Учитель математики ( Филевский бульвар, д.13, корп.2)
ЛЕПИЛИНА Надежда Анатольевна
Учитель математики (Большая Филевская, д.15)
ЛИХАЧЕВА Мария Владимировна
Учитель математики (Большая Филевская, д.15)
Крапивина Светлана Владимировна
Учитель математики (Новозаводская ул. д.19)
Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Учитель математики (Новозаводская ул. д.19)
Карабко Татьяна Викторовна
Учитель математики (ул. Барклая д. 15, корп.3)
Гарифулина Татьяна Юрьевна
Учитель математики (ул. Барклая д. 15, корп.3)
Анисимова Елена Васильевна
Учитель математики (ул. Барклая д. 15, корп.3)
Рашпелева Елена Валерьевна
Учитель математики (ул. Барклая д. 15, корп.3)
Моксякова Татьяна Сергеевна
Учитель математики (ул. Барклая д. 15, корп.3)
  
КУЛЕШОВА Ольга Геннадьевна
Учитель информатики (Большая Филевская, д.15)
МЕЛКУМЯН Овсеп Григорьевич
Учитель информатики, черчения (Большая Филевская, д.15)
МОРОЗОВА Ирина Владимировна
Учитель информатики (Большая Филевская, д.15)
Беляева Марина Юрьевна
Учитель информатики (Новозаводская ул. д.19)
Марандыкин Вадим Викторович
Учитель информатики (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Зверков Павел Сергеевич
учитель информатики (ул. Барклая д. 15, корп.3)
  
Мхитарова Ольга Игоревна
Учитель физики (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Щеклеина Светлана Николаевна
Учитель физики (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Леонтюк Галина Николаевна
учитель физики (ул. Барклая д. 15, корп.3)
  
Виноградова Марина Иосифовна
Учитель химии (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Тулякова Вера Алексеевна
Учитель химии (Новозаводская ул., д.19)
МЕЩЕРЯКОВА Екатерина Сергеевна
Учитель химии (Большая Филевская улица, д15)
Одинец Алла Игоревна
Учитель химии (ул. Барклая д. 15, корп.3)
ШЕПТЫКИНА Нина Георгиевна
учитель химии и биологии (Большая Филевская улица, д15)
  
Комарова Лариса Борисовна
Учитель биологии (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Дмитрук Ирина Евгеньевна
Учитель биологии, географии (Новозаводская ул., д.19)
Голикова Александра Алексеевна
учитель биологии (ул. Барклая д. 15, корп.3)
  
Макарова Екатерина Павловна
Учитель, педагог дополнительного образования.
Минасян Иветта Христофоровна
Учитель музыки и МХК (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Овсянникова Галина Валентиновна
Учитель музыки, искусства, основ православной культуры (Новозаводская д. 19)
ЕРОФЕЕВА Евгения Владимировна
Учитель изобразительного искусства (Большая Филевская улица, д15)
Быковских Наталья Ивановна
Учитель изобразительного искусства и черчения (Ул. Барклая д.15 корп. 3)
Серебренникова Светлана Владимировна
Учитель музыки (Ул. Барклая д.15 корп. 3)
Удальцова Татьяна Михайловна
Учитель ИЗО и педагог дополнительного образования (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
  
Клюева Светлана Евгеньевна
Учитель технологии (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Пензин Сергей Александрович
Учитель материальной технологии, ОБЖ (Новозаводская ул. д. 19)
Золотихина Наталия Владиславовна
Учитель технологии (Новозаводская ул. д. 19)
АНИСИМОВ Александр Евгеньевич
Учитель технологии (Большая Филевская улица, д15)
ЮДКИНА Раиса Федоровна
Учитель технологии (Большая Филевская улица, д15)
Перцева Оксана Валерьевна
Учитель технологии (Ул. Барклая д.15 корп. 3)
  
Бондаренко Юлия Николаевна
Учитель физической культуры (Новозаводская ул. д. 19)
Прыскалин Роман Ашотович
Учитель физической культуры (Новозаводская ул. д. 19)
ЗАХАРОВ Александр Вячеславович
Учитель физической культуры и ОБЖ (Большая Филевская улица, д15)
ЛЫКОВ Роман Юрьевич
Учитель ритмики (Большая Филевская улица, д15)
УСКОВА Ольга Владимировна
Учитель физической культуры (Большая Филевская улица, д15)
ХУСНУТДИНОВ Фирдус Фаргатович
Учитель физической культуры (Большая Филевская улица, д15)
Теренина Елена Михайловна
Учитель физической культуры (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Равнов Александр Владимирович
Учитель физической культура (Филевский бульвар, д.17А)
ЧУМАКОВА Зоя Владимировна
Учитель физической культуры (Большая Филевская улица, д15)
Третьяков Андрей Петрович
Учитель физической культуры (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Соколова Галина Александровна
учитель физической культуры (ул. Барклая д. 15, корп.3)
Абдюков Ильдар Иршатович
Учитель физической культуры (Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Деева Екатерина Анатольевна
учитель физической культуры (ул. Барклая д. 15, корп.3)
ЯРЦЕВ Владимир Александрович
Учитель физической культуры (Большая Филевская улица, д15)
  
Газарян Армине Жораевна
Старший воспитатель (Филёвский бульвар, дом 8, корпус 2 )
Корсакова Елена Николаевна
Старший воспитатель (Филёвский бульвар, дом 17А; Филёвский бульвар, дом 23, корпус 2)
Бурчикова Ирина Владимировна
Старший воспитатель (Филёвский бульвар, дом 1, корпус 2)
Багирова Галина Сергеевна
Старший воспитатель (Тучковская ул., 5; Физкультурный проезд, д. 8)
Зорина Светлана Николаевна
Старший воспитатель (ул. Олеко Дундича, д. 5; ул. Барклая д. 5 корп. 5)
  
Склокина Юлия Анатольевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д.17А)
Курмантаева Сандугаш Кадырбековна
Воспитатель (Филёвский бульвар, д. 17)
Азизова Ольга Юрьевна
Воспитатель (Филёвский бульвар, д. 17)
Шаталина Марина Николаевна
Воспитатель (Филёвский бульвар, д. 23, корп.2)
Савинкова Софья Александровна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Фролова Инесса Вячеславовна
Воспитатель (Филёвский бульвар 1, корпус 2)
Марченко Екатерина Валерьевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д.1, корп.2)
Горященко Алла Анатольевна
Воспитатель (Филевский.бульвар дом 1,корп. 2)
Табунова Екатерина Владимировна
Воспитатель (Филёвский бульвар, дом 1,корпус 2)
Гусева Марина Геннадьевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д.8к.2)
Анисимова Марина Михайловна
Воспитатель (ул. Тучковская дом 5)
Кувшинова Ольга Сергеевна
Воспитатель (ул.Тучковская дом 5)
Фёдорова Оксана Викторовна
Воспитатель (ул. Тучковская дом 5)
Войтко Елена Михайловна
Воспитатель (ул. Барклая, 5, корпус 5)
Левитская Анна Романовна
Воспитатель (Филёвский бульвар дом 23 к 2)
Газарян Армине Жораевна
воспитатель (Филёвский бульвар, дом 8, корпус 2)
Жафярова Гузел Равильевна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 8 корп. 2)
Вахрамеева Евгения Борисовна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 8 корп. 2)
Завялова Лина Леонидовна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 8 корп. 2)
Симонова Анна Геннадьевна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 8 корп. 2)
Петрова Нина Валерьевна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 8 корп. 2)
Желудева Мария Александровна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 8 корп. 2)
Новикова Жанна Танышпаевна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 23 корп. 2)
Егорова Нина Степановна
воспитатель (Филевский бульвар д. 23 корп. 2)
Докина Елена Владимировна
воспитатель (Филевский бульвар д. 23 корп. 2)
Степанцева Людмила Васильевна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 23 корп. 2)
Иванова Оксана Олеговна
воспитатель (Филевский бульвар д. 23 корп. 2)
Сычева Олеся Сергеевна
воспитатель (Филевский бульвар д. 23 корп. 2)
Шабардина Елена Геннадьевна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 23 корп. 2)
Березкина Мария Владимировна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 23 корп. 2)
Фёдорова Наталья Сергеевна
Воспитатель (Филевский бульвар д. 23 корп. 2)
Гусева Светлана Николаевна
Воспитатель (Филевский бульвар д.1 корп. 2)
Евсеева Нина Сергеевна
Воспитатель (Филевский бульвар д.1 корп. 2)
Ковалева Алла Николаевна
Воспитатель (Филевский бульвар д.1 корп. 2)
Горященко Светлана Владимировна
Воспитатель (Филевский бульвар д.1 корп. 2)
Фоменко Лариса Борисовна
Воспитатель (Филевский бульвар д.1 корп. 2)
Ивакина Марианна Владимировна
Воспитатель (Филевский бульвар д.1 корп. 2)
Маликова Ирина Александровна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Ягода Татьяна Викторовна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Юрова Ирина Семеновна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Юсова Наталья Семеновна
Воспитатель (Филевский бульвар д.23 корп. 2)
Каретникова Галина Владимировна
воспитатель (ул. Тучковская д.5)
Алешина Ирина Викторовна
Воспитатель (Физкультурный проезд, 8)
Трещалина Наталья Геннадьевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 23, к.2)
Агуреева Елена Михайловна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Пиваева Олеся Михайловна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Феофанова Ирина Викторовна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Барвинская Наталия Ивановна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Рытик Алла Владимировна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 23, к.2.)
Журавлева Светлана Вячеславовна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Броварник Нина Александровна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Румянцева Наталья Владимировна
Воспитатель Филевский бульвар, д. 23, к.2.
Баринова Людмила Владимировна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Харчевникова Елена Михайловна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Жданова Людмила Викторовна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Бережных Галина Николаевна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Решетова Галина Стефановна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 23, к.2)
Рыжик Надежда Сергеевна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Шабанова Татьяна Александровна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Вольнова Наталья Владимировна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Григорьева Галина Владимировна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Тафинцева Наталия Анатольевна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Журкина Ольга Николаевна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Корякина Марина Игоревна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Попова Виолетта Викторовна.
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 23, к.2.)
Лейкина Вера Михайловна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Крымова Надежда Андреевна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Лазарева Ольга Константиновна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 23, к.2.)
Романова Ирина Викторовна.
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Пантюхина Лариса Викторовна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Мамрукова София Байзетовна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Плюхина Наталья Юрьевна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Махова Юлия Григорьевна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Байрамалиева Нурана Рамизовна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Кавешникова Екатерина Петровна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 23, к.2)
Филатова Марина Анатольевна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Куликова Юлия Игоревна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Филатова Наталья Николаевна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Штанько Алеся Ефимовна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Чаркина Елена Олеговна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Гильманова Мария Николаевна
Воспитатель группы № 7 (ул. Олеко Дундича, д. 5)
Борисова Ольга Анатольевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 8, к.2)
Алексеева Галина Валентиновна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 8, к.2)
Тришкина Татьяна Васильевна
Воспитатель (Барклая ул., д. 5, корп.5)
Шамина Анастасия Олеговна
Воспитатель (ул. Олеко Дундича, д. 5)
Буданова Варвара Николаевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 8, к.2)
Димитриева Надежда Николаевна
воспитатель (Филевский бульвар д. 17А)
Ромашкина Роза Алиевна
Воспитатель (Барклая ул., д. 5, корп.5)
Черных Анна Николаевна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Нинилина Надежда Александровна
Воспитатель (ул. Олеко Дундича, д. 5)
Азарова Наталья Викторовна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 8, к.2)
Пивоварова Валентина Алексеевна
Воспитатель (Барклая ул., д. 5, корп.5)
Чижова Александра Борисовна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Щиголева Раиса Александровна
Воспитатель (ул. Олеко Дундича, д. 5)
Власкина Елена Юрьевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 8, к.2)
Савченко Ирина Владимировна
Воспитатель (Барклая ул., д. 5, корп.5)
Петросян Гоар Гамлетовна
Воспитатель (ул. Олеко Дундича, д. 5)
Петрова Любовь Вадимовна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Алейникова Ольга Сергеевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 23, к.2.)
Балаклейская Надежда Сергеевна
воспитатель (Филевский бульвар, д. 8, к.2.)
Шибаева Светлана Борисовна
Воспитатель (Физкультурный проезд, д.8)
Репина Маргарита Геннадьевна
Воспитатель (Барклая ул., д. 5, корп.5)
Хомуткина Светлана Ильинична
Воспитатель (ул. Олеко Дундича, д. 5)
Степакова Елена Николаевна
воспитатель (ул. Тучковская д. 5)
Ванчикова Наталья Николаевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 8, к.2.)
Поленова Наталья Сергеевна
Воспитатель (Филевский бульвар, д. 1, к.2)
  
Равнов Александр Владимирович
Воспитатель по физической культуре (Филевский бульвар, д.17А)
Маринец Оксана Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Кузнецова Анастасия Алексеевна
инструктор по физкультуре (Тучковская, дом 5)
Сафонова Ольга Валерьевна
инструктор по физкультуре ( ул.Барклая, д.15, корп.3)
Арутюнова Каринэ Евгеньевна
Музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре (Филевский бульвар дом 1, корпус 2)
Старостина Татьяна Владимировна
Воспитатель по физической культуре (Филевский бульвар, д.23, корп.2)
  
Арутюнова Каринэ Евгеньевна
Музыкальный руководитель (Филёвский бульвар д. 1, корп. 2)
ГРАЧЕВА Вера Сергеевна
музыкальный руководитель (Физкультурный проезд, дом 8)
Калмыкова Дарья Михайловна.
Музыкальный руководитель (Филевском бульваре д. 17 А.)
Аленичева Маргарита Николаевна
музыкальный руководитель (Филёвский бульвар, 17А)
Бабинцева Марина Анатольевна
Музыкальный руководитель (Филевский бульвар, д.8, корп.2)
Анохина Ольга Александровна
Музыкальный руководитель ( ул. Барклая д. 5, корп. 5; Олеко Дундича ул., 15)
Трефилова Виктория Валерьевна
музыкальный руководитель (ул. Тучковская д. 5)
  
Кислякова Виктория Николаевна
Учитель-логопед (Филевский бульвар, д.8, корп.2; Филевский бульвар д. 17А)
Бочарова Олеся Борисовна
Учитель-логопед (Филевский бульвар, д.23, корп.2; Филевский бульвар д. 17А)
Бойко Оксана Владимировна
Учитель-логопед (Филевский бульвар, д.1, корп.2; Филевский бульвар, д.3, корп.2)
Гмырина Мария Владимировна
Учитель - логопед (Филевский бульвар д.3 корп.2; Филевский бульвар, д.13, корп.2)
Котарыгина Юлия Александровна
Учитель-логопед (Физкультурный проезд, д.8; ул.Новозаводская д. 19)
Калинычева Ирина Илларионовна
Учитель - логопед (ул. Олеко Дундича д.5; ул. Барклая д. 5 корп. 5; ул. Большая Филевская д 15)
Сычева Галина Евгеньевна
Учитель - логопед (Тучковская ул. д. 5; ул. Новозаводская д. 19)
  
Ермилова Гульнара Александровна
Учитель-дефектолог (Филевский бульвар, д. 3, корп.2)
  
Маркина Наталья Юрьевна
педагог-психолог (ул. Барклая д. 15, корп.3)
Шишкин Александр Павлович
Педагог - психолог (Тучковская, д.5)
  
Лазарева Марина Львовна
Социальный педагог (Филевский бульвар, д. 3, корп.2)
  
Витковская Любовь Николаевна
Педагог-библиотекарь (Филевский бульвар, д. 3, корп.2)
  
Шишлова Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования (Филевский бульвар, д.3, корп.2)
ХУСНУТДИНОВ Фирдус Фаргатович
Педагог дополнительного образования
Клюева Светлана Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Удальцова Татьяна Михайловна
педагог дополнительного образования
Шалаева Екатерина Владимировна
педагог дополнительного образования
Борисова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Фадеева Ирина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Богачева Екатерина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Сидорова Нина Валериевна
Педагог дополнительного образования
  
Бударина Иннеса Борисовна
Педагог дополнительгого образования
Евланова Надежда Васильевна
Педагог дополнительгого образования
Николаева Ольга Владимировна
Педагог дополнительгого образования
Овсянникова Галина Валентиновна
Педагог дополнительгого образования
Бондаренко Юлия Николаевна
Педагог дополнительгого образования
Золотихина Наталия Владиславовна
Педагог дополнительгого образования
Подлеснова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительгого образования
Селезнева Ирина Васильевна
Педагог дополнительгого образования
Полоник Лидия Алексеевна
Педагог дополнительгого образования
Крюкова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительгого образования
Богданова Светлана Юрьевна
Педагог дополнительгого образования
Соколова Галина Александровна
Педагог дополнительного образования
Собинин Юрий Петрович
Педагог дополнительного образования
Перцева Оксана Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Серебренникова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Обижаева Марина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Крайнева Ольга Андреевна
Педагог дополнительного образования
Голикова Александра Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Одинец Алла Игоревна
Педагог дополнительного образования
ПАНКРАШКИН Николай Сергеевич
Педагог дополнительного образования
ЯРЦЕВ Владимир Александрович
Педагог дополнительного образования
ЛЫКОВ Роман Юрьевич
Педагог дополнительного образования
ПРИВЕЗЕНЦЕВА Ирина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
ЛИХАЧЕВА Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования
ГЛАЗОВА Валентина Михайловна
Педагог дополнительного образования
КОШКИН Антон Владимирович
Педагог дополнительного образования
ЖУКОВ Игорь Иванович
Педагог дополнитеьного образования
ЖУКОВА Светлана Ивановна
Педагог дополнительного образования
КОСОНОГОВА Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
БАУЛИНА Надежда Григорьевна
Педагог дополнительного образования
КАРАСЕВА Галина Леонидовна
Педагог дополнительного образования
СМОЛЯКОВА Ксения Александровна
Педагог дополнительного образования
ЛЕОНОВА Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
ОСИПОВА Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
СКАФА Елена Игоревна
Педагог дополнительного образования
САПОЖНИКОВА Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
СМОЛЬЯНИНОВА Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
СУХОМЛИНА Елена Валерьевна
Педагог дополнительного образования
ЧЕРНЫШЕВСКАЯ Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
ЧЕРНЫШЕВА Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Теренина Елена Михайловна
Педагог дополнительного образования
Паземова Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Судомир Наталья Олеговна
Педагог дополнительного образования
Ермакова Татьяна Феликсовна
педагог дополнительного образования
Третьяков Андрей Петрович
педагог дополнительного образования
Босова Татьяна Николаевна
педагог дополнительного образования
Какушин Дмитрий Николаевич
педагог дополнительного образования
Удальцова Татьяна Михайловна
педагог дополнительного образования
Клюева Светлана Евгеньевна
педагог дополнительного образования
  
Базанова Полина Викторовна
Заведующая канцелярией
Ринчинова Цыжитма Санжиевна
Педагог-организатор
Прилуцкая Татьяна Михайловна
Заведующий хозяйственной частью
Лазарева Марина Львовна
Социальный педагог
Жуков Антон Игоревич
Системный администратор
Попова Елена Викторовна
Заведующая хозяйством
Карпушина Татьяна Михайловна
Специалист отдела кадров
Солонюк Юлия Алексеевна
методист, куратор по адресу: ул. Новозаводская, д. 19
Горбатовская Алла Петровна
Педагог-организатор
Бакушина Светлана Викторовна
Секретарь учебной части
Костикова Татьяна Георгиевна
методист, куратор по адресу: Филевский бульвар, д. 3, корп. 2