Психолого-педагогическое сопровождение образования

Дорогие родители! В связи с введением с 01.09.2016г. ФГОС НОО (Приказ Минобрнауки РФ от 09.10.2009 №373) право на получение логопедической коррекционно-развивающей помощи на школьном уровне образования имеют дети, получившие заключение ЦПМПК г.Москвы.

Алгоритм получения заключения ЦПМПК г.Москвы:
1. Получение справки по форме №297 в поликлинике по месту жительства.
2. Получение психолого-педагогической характеристики ребенка от специалистов, работающих в вашем школьном здании.
3. Запись на ЦПМПК г.Москвы через портал mos.ru.
4. Получение заключения ЦПМПК г.Москвы.
Далее необходимо принести оригинал заключения ЦПМПК в ваше школьное здание и отдать его ответственному за регистрацию заключений ЦПМПК.

Председатель Психолого-педагогического консилиума ГБОУ Образовательный центр «Протон»

Королева Наталья Викторовна -заместитель директора;  e-mail: korolevanv@)protonmos.ru

Куратор инклюзивного образования: Сычева Галина Евгеньевна телефон:8(926) 707-80-67; e-mail: ​sychevage@protonmos.ru

Психолого-педагогический консилиум