Классы

Дата актуальности данных: 06.08.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Ж Универсальный 5 Первая 1 Косоногова Наталия Александровна
1-Р Универсальный 5 Первая 1 Газарян Армине Жораевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-М Универсальный 5 Первая 30 Фёдорова Галина Александровна
2-Е Универсальный 5 Первая 30 Баулина Надежда Григорьевна
2-Б Универсальный 5 Первая 30
2-И Универсальный 5 Первая 31 Селезнева Ирина Васильевна
2-А Универсальный 5 Первая 32 Паземова Анна Юрьевна
2-Л Универсальный 5 Первая 25 Петрухина Наталья Александровна
2-В Универсальный 5 Первая 24 Васильева Наталия Николаевна
2-Г Универсальный 5 Первая 28 Байкова Анастасия Андреевна
2-Д Универсальный 5 Первая 27 Смольянинова Ирина Николаевна
2-Н Универсальный 5 Первая 29 Борга Татьяна Ивановна
2-Ж Универсальный 5 Первая 27 Чернышевская Татьяна Владимировна
2-К Универсальный 5 Первая 28 Рамочникова Виктория Валерьевна
2-З Универсальный 5 Первая 25 Рысевич Виктория Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Л Универсальный 5 Первая 28 Сёмина Анастасия Евгеньевна
3-А Универсальный 5 Первая 30 Лутфуллина Лилия Рашитовна
3-Д Универсальный 5 Первая 30 Шишлова Светлана Викторовна
3-М Универсальный 5 Первая 28 Бударина Инесса Борисовна
3-К Универсальный 5 Первая 28 Шляпугина Людмила Юрьевна
3-Б Универсальный 5 Первая 30 Желенкова Марина Валентиновна
3-Ж Универсальный 5 Первая 29 Осипова Анастасия Сергеевна
3-О Универсальный 5 Первая 31 Евланова Надежда Васильевна
3-Н Универсальный 5 Первая 27 Николаева Ольга Владимировна
3-И Универсальный 5 Первая 34 Богданова Светлана Юрьевна
3-Г Универсальный 5 Первая 27 Катровская Тамара Владимировна
3-З Универсальный 5 Первая 29 Смолякова Ксения Александровна
3-В Универсальный 5 Первая 26 Шумилина Юлия Генриховна
3-Е Универсальный 5 Первая 27 Нилова Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 24 Лунгу Наталья Николаевна
4-Е Универсальный 5 Первая 29 Леонова Марина Викторовна
4-И Универсальный 5 Первая 29 Карасева Галина Леонидовна
4-Н Универсальный 5 Первая 29 Миронова Лидия Петровна
4-О Русский язык Универсальный 5 Первая 29 Демидова Марина Васильевна
4-М Универсальный 5 Первая 29 Бокова Татьяна Викторовна
4-З Универсальный 5 Первая 25 Чернышева Елена Викторовна
4-Ж Универсальный 5 Первая 28 Сушилина Елена Сергеевна
4-К Универсальный 5 Первая 33 Фильчакова Светлана Вячеславовна
4-В Универсальный 5 Первая 25 Дейкина Галина Александровна
4-Л Универсальный 5 Первая 31 Арутюнян Марина Размиковна
4-Г Универсальный 5 Первая 24 Шулаева Галина Алексеевна
4-Р Универсальный 5 Первая 15 Мирзаева Юлия Валерьевна
4-Б Универсальный 5 Первая 25 Уварова Арина Петровна
4-Д Универсальный 5 Первая 23 Суркина Екатерина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Д Универсальный 5 Первая 29 Мещерякова Екатерина Сергеевна
5-З Универсальный 5 Первая 27 Перцева Оксана Валерьевна
5-И Универсальный 5 Первая 30 Смирнова Екатерина Николаевна
5-А Универсальный 5 Первая 24 Абдюков Ильдар Иршатович
5-Е Универсальный 5 Первая 26 Яскович Екатерина Александровна
5-Ж Универсальный 5 Первая 28 Яхненко Екатерина Владимировна
5-Л Универсальный 5 Первая 24 Жильцова Галина Николаевна
5-Б Универсальный 5 Первая 32 Бондаренко Ольга Николаевна
5-Г Универсальный 5 Первая 33 Калмыкова Дарья Михайловна
5-М Универсальный 5 Первая 29 Камбарова Анна Геннадьевна
5-В Универсальный 5 Первая 29 Ионова Елена Леонидовна
5-К Универсальный 5 Первая 24 Минеева Наталия Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-И Универсальный 5 Первая 27 Мелихова Екатерина Михайловна
6-Б Универсальный 5 Первая 23 Бурмистрова Марина Викторовна
6-Л Универсальный 5 Первая 27 Пашкина Ольга Алексеевна
6-Г Универсальный 5 Первая 28 Орлова Елена Александровна
6-Ж Универсальный 5 Первая 27 Привезенцева Ирина Геннадьевна
6-Е Универсальный 5 Первая 24 Моргулец Ольга Викторовна
6-Д Универсальный 5 Первая 25 Мохова Кристина Владимировна
6-М Универсальный 5 Первая 24 Бондаренко Юлия Николаевна
6-Н Универсальный 5 Первая 30 Гвоздева Лилия Владимировна
6-В Универсальный 5 Первая 23 Гольцева Марина Моисеевна
6-К Универсальный 5 Первая 22 Трягина Анастасия Михайловна
6-А Универсальный 5 Первая 29 Комаровская Тамара Ивановна
6-З Универсальный 5 Первая 24 Татар Евгения Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Н Универсальный 5 Первая 26 Паникина Наталья Николаевна
7-К Универсальный 5 Первая 30 Крайнева Ольга Андреевна
7-И Универсальный 5 Первая 32 Леонтюк Галина Николаевна
7-Г Универсальный 5 Первая 23 Макарова Екатерина Павловна
7-Д Универсальный 5 Первая 20 Мазина Анастасия Викторовна
7-Б Универсальный 5 Первая 22 Степина Ольга Владимировна
7-Е Универсальный 5 Первая 28 Акимов Владимир Михайлович
7-В Универсальный 5 Первая 21 Головлева Людмила Владимировна
7-Ж Универсальный 5 Первая 29 Бельтюкова Инна Сергеевна
7-М Универсальный 5 Первая 29 Люкманова Мария Сергеевна
7-З Универсальный 5 Первая 28 Демидова Татьяна Владимировна
7-А Кадетский 5 Первая 26 Новиков Денис Александрович
7-О Универсальный 5 Первая 26 Крапивина Светлана Владимировна
7-П Универсальный 5 Первая 26 Познырева Мария Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Ж Универсальный 5 Первая 25 Никитина Мария Михайловна
8-В Универсальный 5 Первая 29 Лебедева Элеонора Владимировна
8-Н Математика Универсальный 5 Первая 24 Рашпелева Елена Валерьевна
8-Б Универсальный 5 Первая 28 Антоненкова Юлия Владимировна
8-А Кадетский 5 Первая 25 Никитенко Дмитрий Владимирович
8-М Универсальный 5 Первая 23 Бодылев Никита Олегович
8-И Универсальный 5 Первая 21 Карабко Татьяна Викторовна
8-Г Математика Универсальный 5 Первая 26 Глазова валентина Михайловна
8-Д Универсальный 5 Первая 23 Ганиева Эльмира Мунировна
8-Л Универсальный 5 Первая 24 Кузнецова Елена Петровна
8-З Универсальный 5 Первая 23 Гарифулина Татьяна Юрьевна
8-Е Универсальный 5 Первая 22 Колина Екатерина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Л Универсальный 5 Первая 23 Сахатская Ирина Вячеславовна
9-К Универсальный 5 Первая 20 Онофрей Ирина Игоревна
9-Е Универсальный 5 Первая 26 Жуков Игорь Иванович
9-М Универсальный 5 Первая 21 Серепенкова Татьяна Николаевна
9-Г Универсальный 5 Первая 27 Серикова Ольга Юрьевна
9-Н Универсальный 5 Первая 25 Щипкова Нина Михайловна
9-В Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 26 Виноградова Марина Иосифовна
9-А Кадетский 5 Первая 25 Теренина Елена Михайловна
9-Д Универсальный 5 Первая 29 Ожогина Анастасия Сергеевна
9-И Обществознание Универсальный 5 Первая 28 Калугина Екатерина Сергеевна
9-Б Универсальный 5 Первая 27 Нуждина Анастасия Владимировна
9-З Математика Универсальный 5 Первая 20 Абдуллаев Эльдар Асадович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Математика;География;Экономика Социально-экономический 5 Первая 31 Акимова Евгения Андреевна
10-М Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 18 Одинец Алла Игоревна
10-А Кадетский, Технологический 5 Первая 14 Кабакова Елена Юрьевна
10-Г Математика;География;Экономика Социально-экономический 5 Первая 22 Кузнецова Татьяна Геннадьевна
10-Т Математика;Физика;Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 20 Жукова Светлана Ивановна
10-И Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 22
10-Б Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Новый педагогический класс в московской школе, Гуманитарный 5 Первая 25 Шабанова Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Математика;География;Экономика Социально-экономический 5 Первая 23 Марчуков Дмитрий Юрьевич
11-Б Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Новый педагогический класс в московской школе 5 Первая 25 Савкина Светлана Николаевна
11-Д Универсальный 5 Первая 27 Круглова Снежана Владимировна
11-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Универсальный, Кадетский 5 Первая 29 Мхитарова Ольга Игоревна
11-М Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 21 Голикова Александра Алексеевна
11-Т Математика;Физика;Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 26 Сидорова Анна Александровна
11-В Математика;География;Экономика Социально-экономический 5 Первая 27 Канашкин Сергей Владимирович
11-И Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Лихачева Мария Владимировна