Профессиональное обучение без границ

Координатор реализации городских проектов в ГБОУ Образовательный центр «Протон»:

Полищук Наталья Анатольевна,  e-mail: polishchukna@protonmos.ru

Ответственные за реализацию проекта «Профессиональное обучение без границ»:

Королева Наталья Викторовна, e-mail: korolevanv@protonmos.ru

Перцева Оксана Валерьевна,  e-mail: pertsevaov@protonmos.ru

Дорогие ребята и уважаемые родители!

ГБОУ Образовательный центр «Протон» участвует в проекте Департамента образования города Москвы «Профессиональное обучение без границ».

Уникальная возможность для школьников «попробовать» себя в разных профессияхи отраслях, найти «свое» и осознанно подойти к выбору профильной программы в старшей школе и вуза.

Помощь в профессиональном обучении и социализации ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

К обучению допускаются ребята до 18 лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования, в первую очередь.

Успешно сданный квалификационный экзамен позволяет получить свидетельство о должности служащего с присвоением квалификации (категории, класса).

Обучение бесплатно для родителей – финасирование осуществляется за счет средств бюджета города Москвы.

Реализация проекта «Профессиональное обучение без границ» 2019-2020 учебный год

В рамках реализации проекта ГБОУ Образовательный центр «Протон» заключены договора по организации совместной работы по осуществлению профессионального обучения обучающихся 8-11 классов: Партнеры ГБОУ Образовательный центр «Протон»

Расписание занятий по профессиональному обучению 2019-2020 учебный год