Партнеры ГБОУ Образовательный центр "Протон"

Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева

АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» (входит в Госкорпорацию «РОСКОСМОС») является разработчиком и серийным изготовителем РН «Протон», РБ «Бриз-М» и семейства РН «Ангара». В состав ГКНПЦ входит ряд ключевых производителей компонентов и комплектующих РН «Протон», расположенных в Москве и других городах Российской Федерации.

Договор о сотрудничестве ГКНПЦ им. Хруничева (титульная страница)

Соглашение о сотрудничестве в области образования с АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева»

Московский государственный  технологический университет имени Н.Э.Баумана Договор о сотрудничестве с ФГБОУ ВО МГТУ им. Н.Э.Баумана
Московский городской педагогический университет Договор о сотрудничестве с МГПУ