КОНТАКТЫ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ
Я подтверждаю свое согласие:

20.07.2020 Екатерина
вопрос №13946
Добрый день! Подскажите, почему территория начальной школы на Филевском бульваре постоянно закрыта? Закрывая калитку, вы ограничиваете доступ к автобусной остановке, к спортивной и детской площадкам.
20.07.2020 Черезов Илья Владиславович
ответ на вопрос №13946

Добрый день! Территория, прилегающая к школьному зданию ГБОУ Образовательный центр «Протон» по адресу Филевский бульвар, д.3, корп. 2 (включая игровые и спортивные площадки), открыта для посещения, за исключением дней проведения в указанном здании единого государственного экзамена.

17.07.2020 Рябых Екатерина Юрьевна
вопрос №13944
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеется ли у Вас вакансия на должность учителя начальных классов. Спасибо!
17.07.2020 Полищук Наталья Анатольевна
ответ на вопрос №13944

Добрый день! Вакансий нет.

С уважением, Н.А. Полищук, заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ.

15.07.2020 Чумакова Марина Николаевна
вопрос №13943
Добрый день..Хотела бы узнать у Вас о вакансии учителя начальных классов..Актуальна ли она на данный момент?
17.07.2020 Полищук Наталья Анатольевна
ответ на вопрос №13943

Добрый день! Вакансий нет.

13.07.2020 Екатерина
вопрос №13941
Добрый день! В связи с чем до сих пор закрыты детские и спортивные площадки на территории школы по адресу ул. Барклая, д.15.к.3? Ограничение на пользование детскими и спортивными площадками снято еще 23 июня 2020 г.
17.07.2020 Черезов Илья Владиславович
ответ на вопрос №13941

Добрый день! Территории, прилегающие к школьным зданиям ГБОУ Образовательный центр "Протон" (включая игровые и спортивные площадки), открыты для посещения, за исключением дней, когда в указанных зданиях проводятся мероприятия по государственной итоговой аттестации.

06.07.2020 Бегзи Сайзана Эдуардовна
вопрос №13937
Добрый день! Можно в Вашу школу перевесить с другого города? Сын учиться в городе Кызыл. Спасибо.
06.07.2020 Полищук Наталья Анатольевна
ответ на вопрос №13937

Здравствуйте, Сайзана Эдуардовна! Вам необходимо обратиться по вопросу зачисления в ГБОУ Образовательный центр "Протон" к ответственному сотруднику по телефону: 8 (909) 990-04-53 - Наталья Анатольевна.

05.07.2020 Баранов Сергей Афанасьевич
вопрос №13936
Добрый день. Открылись спортивные площадки во многих школах Москвы. В двух школах на Филевском бульваре спортивные площадки закрыты. Обещали открыть 23 июня - не открыли. Обещали открыть после голосования - не открыли. Прошу уточнить когда откроют спортивные площадки на территории школ на Филевском бульваре. Если их не откроют, то прошу сообщить причину. Все фитнес клубы в помещениях открыты, а на свежем воздухе спортивные площадки шклол закрыты. !!!!!
09.07.2020 Черезов Илья Владиславович
ответ на вопрос №13936

Добрый день!

С увжением, И.В. Черезов, заместитель директора.

05.07.2020 Александр
вопрос №13935
Добрый день. Подскажите пожалуйста по какой причине до сих пор закрыты теннисные корты и площадки на территории 696 школы? С какого числа они начнут работать?
09.07.2020 Черезов Илья Владиславович
ответ на вопрос №13935

Добрый день!

Территория ГБОУ Образовательный центр «Протон» по адресу: г. Москва, Филёвский бульвар, дом 13, корпус 2 – открыты. Территория, расположенная по адресу: г. Москва, Филёвский бульвар, дом 3, корпус 2 – открыта, за исключением дней проведения единого государственного экзамена. В день проведения единого государственного экзамена территория открывается после его окончания. ​

30.06.2020 Золотухина Дарья
вопрос №13934
Добрый день. Предоставляется ли посещение ребенком детского сада на платной основе? Спасибо.
02.07.2020 Полищук Наталья Анатольевна
ответ на вопрос №13934

Здравствуйте, Дарья! В ГБОУ Образовательный центр "Протон" нет коммерческих дошкольных групп. Но есть Дополнительные общеразвивающие программы для дошкольников (платные услуги), с которым Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: https://proton.mskobr.ru/info_add/additional

10.06.2020 Захарова Анастасия
вопрос №13929
Добрый день, уважаемая Самира Ханларовна! От лица родителей пока ещё 2-го класса «Д» хочу выразить благодарность нашему классному руководителю, Светлане Викторовне Шишловой, за очень интересные и насыщенные уроки, за желание донести знания до каждого ребёнка, за терпение и выдержку, за доброту, любовь к детям и высочайший профессионализм, за тепло, которое чувствуется даже «дистанционно». В такой непростой период самоизоляции мы все поняли, как сложно работать дистанционно, а работать дистанционно учителем - это настоящий подвиг! Светлана Викторовна, огромное сердечное родительское спасибо!!! С нетерпением ждём встречи в новом учебном году!
11.06.2020 Полищук Наталья Анатольевна
ответ на вопрос №13929

Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв в адрес педагогического коллектива нашей Школы.

С уважением, С.Х. Караханова, директор ГБОУ Образовательный центр "Протон"

09.06.2020 Карандей
вопрос №13928
Добрый день! Летняя смена будет в этом году? На базе какой школы? Как попасть? Спасибо. 3 класс
11.06.2020 Полищук Наталья Анатольевна
ответ на вопрос №13928

Добрый день! Городская летняя образовательная смена летом 2020 года на базе ГБОУ Образовательный центр "Протон" не будет организована".