Информация для учащихся 9-х классов, желающих продолжить обучение в 10-м классе по профилю «Естественно-научный» проекта «Медицинский класс в московской школе» 16.05.2021

Добрый день, уважаемые родители (законные представители) и учащиеся 9-х классов!

Если Вы планируете продолжить обучения в 10 классе по профилю «Естественно-научный» проекта «Медицинский класс в московской школе», вам необходимо пройти вступительные испытания на площадке Сеченовского Университета.

Для того чтобы зарегистрироваться для поступления в 10 медицинские классы учащиеся должны создать личный кабинет на сайте Сеченовского Университета в разделе «Поступление в медицинские классы г. Москвы»:

Абитуриенту/Приемная кампания 2021/Поступление в медицинские классы

Учащиеся могут воспользоваться для тренировки виртуальным тренажером.

В личный кабинет учащемуся приходит информация о дате, времени и месте прохождения вступительных испытаний.

Результаты вступительных испытаний доступны и в личном кабинете, и на сайте.

Учащийся может скачать результаты в личном кабинете и предоставить их в школу в виде справки, подписанной проректором и заверенной печатью Сеченовского Университета.