Успех учеников Протона на отборочных этапах городских конференций 15.04.2021

Ежегодно московские школьники и ученики Протона принимают участие в открытых городских научно-практических конференциях, которые проводятся в рамках мероприятий городских проектов предпрофессионального образования.

В 2020-2021 учебном году проводились 4 конференции:

• Конференция «Инженеры будущего», направление «ИТ»
  • Конференция «Инженеры будущего», направление «Инженеры»
  • Конференция «Наука для жизни», направление «Многообразие науки»
  • Конференция «Наука для жизни», направление «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности»
  • Конференция «Старт в медицину»
  • Конференция «Курчатовский проект — от знаний к практике, от практики к результату»

Более подробно с информацией о конференциях можно ознакомиться на официальном сайте: https://conf.profil.mos.ru/

В 2020-2021 учебном году ученики Протона отправили 60 проектов в рамках отборочных этапов этих конференций, а 35 проектов прошли в заключительный этап!

Поздравляем ребят и желаем им успехов на выступлениях в рамках заключительных этапов конференций!