Офицеры-воспитатели кадетских классов

Офицеры - воспитатели кадетских классов

Палагин Владислав Николаевич

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель 6 "А" и 11 "А" кадетских классов.

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с требованиями образовательного проекта «Кадетский класс в московской школе»

Уровень образования: 2 высших

Наименование оконченного учебного заведения: Благовещенское высшее танковое командное училище, Камчатский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по эксплуатации колесной и гусеничной техники. Педагог-психолог.

Стаж работы по специальности: 5 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки (при наличии):

2016 г. ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» – Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации

e-mail: palaginvn@protonmos.ru

Дмитриев Александр Владимирович

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель 8 "А" кадетского класса.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Рижское высшее военное политическое командное училище ракетных войск стратегического назначения имени маршала Бирюзова С.С.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: офицер-политработник с высшим политическим образованием, педагог психолог.

Стаж работы по специальности: 7 лет

2017 г. ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы» – Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях"

e-mail: dmitrievav@protonmos.ru

Бусько Вячеслав Вацлавович

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор ОБЖ. (Офицер-воспитатель 9 "А" и 7 "А" кадетского класса).

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Военная академия им. Ф.Э. Дзержинского, Академия управления при президенте РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по эксплуатации энергооборудования ракетно-космических систем и комплексов, менеджер по управлению персоналом

Стаж работы по специальности: 5 лет

2017 г. ГАОУ ВО г. Москвы «Московский институт открытого образования» - Разрешение конфликтных ситуаций с участием школьников

2018 г. ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы» – Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера"

e-mail: buskovv@protonmos.ru

Зотин Александр Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель 10 "А" и 5 "А" кадетского класса.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Военный инженерно-космический институт имени А.Ф. Можайского.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог

e-mail: zotinas@protonmos.ru