«Предпринимательский класс в московской школе» 24.11.2021

Наша школа активно участвует в мероприятиях проекта «Предпринимательский класс в московской школе» и ВУЗ-партнер предоставил возможность нашим обучающимся заниматься подготовкой проектов в сфере социального партнерства.

Свое мнение о подготовке проекта высказала ученица 10 «В» класса (социально-экономический профиль):
«На занятиях от университета Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова мы занимаемся подготовкой собственных проектов в сфере социального предпринимательства. Помимо нашей группы, есть также другие ребята, которые реализуют свои идеи в сферах маркетинга и цифрового предпринимательства. На первом занятии, которые было вводным, нам рассказали, что такое социальное предпринимательство, а также мы поделились на команды по 2-3 человека. Именно в составе этих команд мы работаем над своими проектами. На последующих уроках мы разрабатывали идеи и "наращивали мясо" на скелет нашего проекта, оформляли слайды клиент-компании, прописывали контент план. На данный момент команды находятся на этапе продвижения своих проектов в социальных сетях и занимаются поиском инвесторов.»