Будущие инженеры на предприятии («Неделя без турникетов») 11.10.2021

Выставочная экспозиция Музея предприятия-партнера нашей школы разместилась в нескольких тематических залах, посвященных более чем вековой истории. Ребят познакомили со всеми этапами развития предприятия, начиная от автомобильного завода и заканчивая современными ракетами космического назначения. Ежегодно ученики инженерных классов Протона создают проекты на космическую тематику под руководством ведущих специалистов Научно-производственного центра им. М.В. Хруничева. Знакомство с историей развития легендарного предприятия стало для наших будущих инженеров важным событием в этом деле, так как появились новые идеи и перспективные проектные задумки!