Волонтеры на благотворительном концерте, посвящённому Дню защиты детей 09.06.2021

Добро не знает границ! Добрые дела объединяют и вдохновляют! Сегодня в галерее искусств З. К. Церетели состоялся благотворительный концерт, посвящённый Дню защиты детей, который организовал фонд «Возрождение и Надежда».

Этот фонд под руководством замечательной женщины Богачевой И.В. уже не первый год дарит радость детям из многодетных семей, деткам с ограниченными возможностями. Вся команда фонда - это неравнодушные люди, они делают много добрых дел! Мы счастливы, что сегодня работали в одной команде! Плечом к плечу!

Наши Протошки упаковывали подарки, расставляли картины, подготовили места для проведения мастер-классов, следили за порядком и конечно раздавали подарки! А когда все закончилось, остались и помогли разобрать сцену, упаковали картины и помогли все загрузить в машину! Конечно, все устали, но это приятная усталость, так как есть абсолютная уверенность, что день прожит не зря и все мы смогли подарить радость деткам и их родителям!

Выражаем благодарность фонду «Возрождение и Надежда» за доверие и возможность участвовать в мероприятии!