Информация об открытии пятых классов в 2021-2022 учебном году 14.05.2021

Формы заявлений

Уважаемые родители (законные представители)!

12.05.2021 состоялись заседание комиссии по установлению проходных баллов в 5-е классы на 2021-2022 учебный год.
Комиссия постановила:
1. К конкурсу на поступление в 5-й гуманитарный класс допускаются учащиеся, написавшие диктант на «удовлетворительную» отметку и выше.
Установить проходной балл в 5-й гуманитарный класс – 30 баллов (суммарные баллы по учебным предметам русский язык (тест) и английский язык).
2. Установить проходной балл в 5-й естественно-научный класс – 10 баллов (окружающий мир)
3. Установить проходной балл в 5-й математический класс – 10 баллов (математика)
4. Установить проходной балл в 5-й ИТ класс – 31 балл (суммарные баллы по учебным предметам информатика и математика).

5. В школьном здании по адресу: ул. Барклая, д. 15, корп. 3 открыть универсальный класс, в связи с недостаточным количеством заявок в 5 класс по направлению «Спортивный». Предоставить возможность для обучающегося - индивидуального образовательного маршрута (если профессионально обучающийся занимается спортом) и сохранением Учебного плана и планируемых дополнительных занятий (по выбору обучающегося).

6. Открыть в школьном здании по адресу: ул. Большая Филевская, д. 15 два пятых класса по направлению (ИТ). Заявление родитель пишет общее, комиссия распределяем по классам.

Классы распределены следующим образом:

Адрес школьного здания

Новозаводская ул., д. 19

5 «О»

Универсальный

Информация о приеме в «ПРОкадетский класс» и «Творческий» будет опубликована до 21.05.2021

Если Ваш ребенок обучается в ГБОУ Образовательный центр «Протон», то Вы заполняете заявление в соответствии с направлением которое Вы выбрали (набрали необходимое количество баллов) и передаете классному руководителю.

Если Ваш ребенок обучается в другой образовательной организации, то Вы передаете заявление Полищук Наталье Анатольевне, заместителю директора (ул. Большая Филевская, д. 15, кабинет 316 или канцелярия).

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их Полищук Наталье Анатольевне, заместителю директора, написав на электронную почту polishchukna@protonmos.ru.

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ для обучающихся ГБОУ Образовательный центр "Протон"

Форма заявления для обучающихся других школ

Информация для тех, кто подавал апелляцию: Решение апелляционной комиссии будет принято до 20.05.2021. Информацию доведем до сведения родителей (законных представителей).