Конференция исследовательских и прикладных проектных работ обучающихся «Будущее начинается сегодня» 27.04.2021

20 апреля 2021 года состоялась ежегодная Конференция исследовательских и прикладных проектных работ обучающихся «Будущее начинается сегодня», организаторами которой выступают Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева и ГБОУ Образовательный центр «Протон»

В этом году Конференция прошла в очно-дистанционном формате на платформе Teams.

Участие приняли 70 школьников с 7 по 11 класс из разных образовательных организаций (Образовательный центр «Протон», Школа №1794, Школа №1293, Школа №1584, Школа №1205, Школа №1534, Школа №1515, Школа №2089, Школа №1222, Школа №806, Яхромская СОШ 1, Лицей №43 (город Саранск), Детский технопарк «Москва», Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка, ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова.

Была организована работа 6 секций по разным направлениям, экспертами были сотрудники Московского авиационного института и Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева.

Как и всегда, это было интересное мероприятие, два часа общения, диалога, обмена мнениями по проектным темам и перспективам будущего развития.

Спасибо всем ребятам, их руководителям, экспертам!

Продолжение следует. До встречи в следующем году!