Итоги Юбилейной XXV Региональной конференции «Творчество юных» 02.04.2021

По настоящему праздничной получилась юбилейная XXV Региональная научно-практическая конференция «Творчество юных» (организатор – Департамент образования и науки города Москвы, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Московский городской педагогический университет), которая состоялась 27 марта 2021 года.

В конференции приняли участие более 400 человек – дошкольники, школьники, студенты колледжей, их родители и научные руководители. В конференции приняли участие талантливые ребята из разных городов РФ. Самым младшим участникам было по пять лет, самым старшим – почти 18.

Среди участников конкурса выступили ребята 10 «Б» Педагогического класса ГБОУ Образовательный центр «Протон». Наши ученики принимали участие в секциях на русском и английском языках. Среди участников конференции: Зорина Ульяна, Абрамкина Ксения, Абхазава Екатерина, Ковалёв Арсений, Дремлюга Владислав, Бахмина Светлана.

Дремлюга Владислав стал победителем в секции «Психолого-педагогические науки и цифровизация образования»! Также наши ребята получили похвальные грамоты за высокий уровень владения иностранным языком и презентацию работы.