VII Форум кадетского движения города Москвы 11.03.2021

Форум кадетского движения города Москвы - звучит торжественно и гордо! Этот Форум проходит уже в 7-й раз и замечательно, что волонтеры из отряда «Протоша» второй год принимают участие в таком значимом мероприятии.

В этот раз задачи были очень серьёзными. Наши волонтёры были первыми кого встречали кадеты и гости, пришедшие на праздник. И с улыбкой, и пожеланием удачи наши Протошки помогали разобраться куда идти не только гостям парада, но и москвичам, которые приехали в Лужники на каток, в аквапарк, спортивный кружок или по другим делам.

Также в зоне ответственности у нас была фотозона и за нее отвечала наш замечательный руководитель Медиацентра Анастасия Денисовна. Она не только фотографировала кадет, но и брала интервью у интересных и знаменитых людей!

Вечер пятницы прошёл замечательно, на позитиве!

Спасибо огромное организаторам мероприятия и нашим дорогим волонтёрам, которые как всегда были на высоте!